«Волга-Черемшан» Ульяновск — «Кузбасс-2» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 11 — 9. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:28). Результат матча «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» (Ульяновск) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 7:6 (1:3)
89:38   «КУЗБАСС-2», № 71, КОЛЕНКО Яков — досрочно окончено штрафное время
89:38 Гол  7:6 «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», ГАРЕЕВ Артем — с игры
88:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», БОНДИН Илья (подножка)
86:55   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
84:30   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
82:44   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
81:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КОЛЕНКО Яков (задержка соперника)
80:28   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
79:02   СТЕПАНОВ Александр, «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
77:49   «КУЗБАСС-2», № 36, АЗАРОВ Артем — досрочно окончено штрафное время
77:49 Гол  6:6 «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», БИХУЗИН Эмиль (СИМИРГИН Никита) — со свободного удара
76:33   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
75:14   «КУЗБАСС-2», № 20, ТАРАСЕНКО Климентий — досрочно окончено штрафное время
75:14 Гол  5:6 «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», ГАРЕЕВ Артем (ТУМАЕВ Дмитрий) — с игры
74:42   Назначено компенсированное время: 01:30
73:49   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС-2»
73:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», АЗАРОВ Артем (подножка)
72:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ТАРАСЕНКО Климентий (подножка)
69:49   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
69:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», СТЕПАНОВ Александр (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» (Ульяновск) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 1:3
43:58   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
38:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ФЕДОРОВ Григорий (задержка соперника)
35:26   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
32:17   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», № 91, БУТЕНКО Артем (к) — досрочно окончено штрафное время
32:17 Гол  1:3 «КУЗБАСС-2», ТОРГОНСКИЙ Алексей — с игры
31:14   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
26:32   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
25:27   Назначено компенсированное время: 01:00
25:02   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар слева
24:27   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС-2», ИВАНОВ Игорь (мимо)
24:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», БУТЕНКО Артем (к) (удар соперника клюшкой)
9:47   Назначено компенсированное время: 01:00
9:33   Замена вратаря: «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН». В игру вступает ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в)
8:43   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС-2», ФЕДОРОВ Григорий (вратарь)
8:19   Замена вратаря: «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН». В игру вступает БОРИСОВ Илья (в)
8:04   «КУЗБАСС-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:14   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
4:35   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
1:45   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:04:06 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» (Ульяновск): 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 22. ПИМЕНОВ Денис | 91. БУТЕНКО Артем (к) | 72. ЮГАЙ Даниил | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 78. СИМИРГИН Никита | 12. СТЕПАНОВ Александр | 75. ГАРЕЕВ Артем | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 95. БИХУЗИН Эмиль | 1. БОРИСОВ Илья (в) | 5. ЛОМИХИН Александр | 6. МАРКЕЛОВ Сергей | 55. АЛЕКСЕЕВ Виктор | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений |
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 39. ГАХ Яков (в) | 33. ОПАРИН Андрей | 63. ЯКОВЛЕВ Данил (к) | 71. КОЛЕНКО Яков | 2. ИВАНОВ Игорь | 8. РЕПЯХ Артем | 20. ТАРАСЕНКО Климентий | 21. БОНДИН Илья | 26. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 36. АЗАРОВ Артем | 89. ФЕДОРОВ Григорий | 47. БЛИНКОВ Максим (в) | 4. СЕВРЮКОВ Алексей | 12. ИВАЧЕВ Леонид | 18. СВИЖЕНЕЦ Артем | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 29. КОТОВ Кирилл | 50. КАШТАНОВ Александр | 60. ГЛЮЗО Артем | 88. ФЕТИСОВ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, ВК, Кемерово.. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, ВК, Кемерово.
0:00   Судьи: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.