«Волга-Черемшан» Ульяновск — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:15). Результат матча «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» (Ульяновск) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 13:3 (8:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 55 — 20. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:14 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», ЛОМИХИН Александр (несоблюдение игрового расстояния)
87:10 Гол  13:3 «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», СКВОРЦОВ Дмитрий (СИМИРГИН Никита) — с игры
85:58 Гол  12:3 «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», БУТЕНКО Артем (к) (БИХУЗИН Эмиль) — с игры
84:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», ТУМАЕВ Дмитрий (подножка)
82:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», ПИМЕНОВ Денис (удар соперника клюшкой)
63:53 Гол  11:3 «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», СКВОРЦОВ Дмитрий (ЮГАЙ Даниил) — с углового удара
59:13 Гол  10:3 «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», СТЕПАНОВ Александр (ЮГАЙ Даниил) — с углового удара
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» (Ульяновск) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 8:1
33:09   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
30:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», СИЗОНОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
29:54   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
29:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», ЮГАЙ Даниил (блокировка)
28:58   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
28:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», ЛОМИХИН Александр (подножка)
27:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», БУТЕНКО Артем (к) (подножка)
25:46   «СТАРТ-2», № 23, ЕФИМОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
25:46 Гол  5:1 «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», СТЕПАНОВ Александр — с игры
24:23   «СТАРТ-2» — подача углового слева
23:31   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
22:08   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
21:06   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», БУТЕНКО Артем (к) (перекладина)
21:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЕФИМОВ Александр (удар соперника клюшкой)
20:47   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:56 Гол  4:1 «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», БИХУЗИН Эмиль (СИМИРГИН Никита) — с игры
10:25 Гол  3:1 «СТАРТ-2», БАЗУРИН Никита (ДАШКОВ Егор (к)) — со свободного удара
1:35 Гол  1:0 «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН», ГАРЕЕВ Артем (БИХУЗИН Эмиль) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:06:20 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» (Ульяновск): 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 22. ПИМЕНОВ Денис | 72. ЮГАЙ Даниил | 91. БУТЕНКО Артем (к) | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 78. СИМИРГИН Никита | 12. СТЕПАНОВ Александр | 75. ГАРЕЕВ Артем | 95. БИХУЗИН Эмиль | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 1. БОРИСОВ Илья (в) | 5. ЛОМИХИН Александр | 6. МАРКЕЛОВ Сергей | 55. АЛЕКСЕЕВ Виктор | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений |
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 98. ШКИЛЕВ Дмитрий (в) | 23. ЕФИМОВ Александр | 39. ЛАПШИН Артем | 55. БАЗУРИН Никита | 35. ЛЕДЯНКИН Роман | 22. СИЗОНОВ Сергей | 17. ДАШКОВ Егор (к) | 14. НЕРОНОВ Евгений | 11. АЛЁШИН Роман | 24. ДАДАНОВ Павел | 74. САКСОНОВ Александр | 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 25. КОЧЕТОВ Никита | 34. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 77. ЧКАЛОВ Александр |
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, НОСОВ Павел, , Кемерово, ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, ВК, Кемерово.. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, ВК, Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.