«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 60. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:13). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 10:4 (6:2)
87:42   ИВЛЕВ Никита, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
85:56   ВЛАСЮК Владимир, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
77:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ИВЛЕВ Никита (толчок соперника)
76:38   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 30, ВАХРУШЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
76:38 Гол  10:4 «СКА-СВЕРДЛОВСК», КУСЬКОВ Никита (ТЫНТЕРОВ Роман (к)) — с игры
75:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВЛАСЮК Владимир (задержка соперника)
74:08   Назначено компенсированное время: 00:30
73:46   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК-2». В игру вступает БУРАСОВ Артём (в)
73:22 Гол  10:3 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВЛАСЮК Владимир — с игры
72:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВАХРУШЕВ Дмитрий (задержка соперника)
71:09   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
65:18   ШАДРИН Дмитрий, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
60:50 Гол  9:3 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ШАЛУХИН Борис (ЖАДАНОВ Константин) — с игры
58:48   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 86, УСОВ Виталий — досрочно окончено штрафное время
58:48 Гол  8:3 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ТЫНТЕРОВ Роман (к) (ШИРЯЕВ Дмитрий) — с игры
57:19   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
55:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ШАДРИН Дмитрий (задержка соперника)
53:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», УСОВ Виталий (задержка соперника)
52:40   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 18, АФАНАСЬЕВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
52:40 Гол  8:2 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВЛАСЮК Владимир (ЖАДАНОВ Константин) — с игры
51:06 Гол  7:2 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВОРОБЬЕВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
51:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АФАНАСЬЕВ Кирилл (задержка соперника)
51:06   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 54, КОНЬКОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
50:38   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
50:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», КОНЬКОВ Николай (толчок соперника)
49:52   БОНДАРЕВ Александр, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:38
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 6:2
43:40 Гол  6:2 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ИШКЕЛЬДИН Илья — с игры
41:34   БОНДАРЕНКО Юрий (к), «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
40:21 Гол  5:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ШИРЯЕВ Дмитрий (БЫКОВ Евгений) — с игры
40:17   ИШКЕЛЬДИН Илья, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
39:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», БОНДАРЕВ Александр (подножка)
38:25   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 52, ПЕТРОВСКИЙ Ярослав — досрочно окончено штрафное время
38:25 Гол  5:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ШАДРИН Дмитрий (ЖАДАНОВ Константин) — с игры
37:38   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
35:30   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
35:17   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар справа
34:22   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
32:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ПЕТРОВСКИЙ Ярослав (задержка соперника)
31:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», БОНДАРЕНКО Юрий (к) (подножка)
30:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ИШКЕЛЬДИН Илья (задержка соперника)
28:39 Гол  4:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2», БОНДАРЕНКО Юрий (к) — с игры
28:17   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
24:29 Гол  3:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВОРОБЬЕВ Алексей (ИШКЕЛЬДИН Илья) — с углового удара
24:18   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
22:43   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
18:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», КОНЬКОВ Николай (задержка соперника)
17:43   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
15:39 Гол  2:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ШАДРИН Дмитрий (ИШКЕЛЬДИН Илья) — с игры
8:19   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 10, КУСЬКОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
8:19 Гол  1:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ИШКЕЛЬДИН Илья — с игры
5:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», КУСЬКОВ Никита (удар соперника клюшкой)
4:52   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
2:41   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар слева
1:35 Гол  0:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЛОБАЕВ Егор (ТЫНТЕРОВ Роман (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:02:12 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 40. МАКАРОВ Никита (в) | 54. КОНЬКОВ Николай | 17. АЛЬГИН Герман | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 9. БАГАЕВ Денис | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав | 96. БЫКОВ Евгений | 56. ТЫНТЕРОВ Роман (к) | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 10. КУСЬКОВ Никита | 99. ЛОБАЕВ Егор | 98. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 6. ПАСТУХОВ Даниил | 12. ЗЕЛЕНИН Андрей | 16. БРЫЗГИН Виталий | 28. ХАЙДАРОВ Станислав | 34. СЫЧЕВ Александр | 59. ИВЛЕВ Никита | 70. ГЛОТ Матвей | 90. КОКШАРОВ Антон |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, ВК, Кемерово.. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, ВК, Кемерово.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 35. ПОПОВ Павел (в) | 66. ИВКИН Валерий | 34. БОНДАРЕНКО Юрий (к) | 85. НОРИК Всеволод | 14. ИШКЕЛЬДИН Илья | 97. ШАЛУХИН Борис | 81. ВОРОБЬЕВ Алексей | 86. УСОВ Виталий | 30. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 96. ВЛАСЮК Владимир | 95. ЖАДАНОВ Константин | 31. БУРАСОВ Артём (в) | 12. ТУРУШЕВ Станислав | 48. СКОПИНЦЕВ Сергей | 49. ЕПИФАНЦЕВ Максим | 65. РЯБУХИН Владислав | 72. БОНДАРЕВ Александр | 91. ШАДРИН Дмитрий | 92. ПАЛКИН Евгений | 99. УШАКОВ Денис |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, РК, Абакан, БЕЛОВ Роман, , Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09