«Кузбасс» Кемерово — «Сандвикен» Сандвикен

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 15. Угловые: 1 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:11). Результат матча «КУЗБАСС-99» (Кемерово) — «САНДВИКЕН» (Швеция) — 0:0 (0:0)
48:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «САНДВИКЕН», КАЛЛЕ Валлин (задержка соперника)
40:25   «САНДВИКЕН» — подача углового справа
38:13   СТУРДАЛЕ Оле, «САНДВИКЕН» — закончилось штрафное время
35:40   «САНДВИКЕН» — подача углового справа
33:49   Замена вратаря: «КУЗБАСС-99». В игру вступает ПОПОВ Владислав (в)
27:27   АНДЕРСОН Тобиас, «САНДВИКЕН» — закончилось штрафное время
25:33   «КУЗБАСС-99» — подача углового слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:38
25:00   Количество зрителей на матче: 312
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:02). «КУЗБАСС-99» (Кемерово) — «САНДВИКЕН» (Швеция) — 0:0
23:15   «САНДВИКЕН» — подача углового слева
22:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «САНДВИКЕН», АНДЕРСОН Тобиас (блокировка)
20:57   «САНДВИКЕН» — подача углового справа
19:58   «САНДВИКЕН» — подача углового справа
19:00   ПАСЕЧНИК Данил, «КУЗБАСС-99» — закончилось штрафное время
17:09   Замена вратаря: «КУЗБАСС-99». В игру вступает ГУРОВ Алексей (в)
15:35   «САНДВИКЕН» — подача углового слева
13:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-99», ПАСЕЧНИК Данил (подножка)
12:05   «САНДВИКЕН» — подача углового слева
7:52   «САНДВИКЕН» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:00:06 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «КУЗБАСС-99» (Кемерово): 1. ГАЙДУЧИК Егор (в) | 8. ПАСЕЧНИК Данил | 10. ВЕДЕРНИКОВ Алексей | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 12. ГРИБОВ Никита | 17. РАГУЛИН Егор | 18. ДЁМИН Сергей | 7. БАХТИН Егор | 72. ЧУМАКОВ Кирилл | 21. АНДРЕЕВ Алексей | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 30. ГУРОВ Алексей (в) | 77. ПОПОВ Владислав (в) | 2. БЕСПЯТОВ Михаил | 4. ВАЛИУЛЛИН Артем | 9. ПОДБЕРЕСИН Савелий | 11. НЕХАЕВ Александр | 23. ГОГОЛЕВ Илья | 49. КОЗЛИКИН Кирилл |
0:00   «САНДВИКЕН» (Швеция): 25. НОРЛУНД Йохан (в) | 2. АНДЕРСОН Тобиас | 3. БРИЁНС Филип | 4. АКСЕЛЬСОН Ивар | 5. СТУРДАЛЕ Оле | 7. НИЛЬСОН Эдвин | 8. ЭЙЕР Олле | 10. КОЛЯНДЕР Феликс | 11. ЭЛЬФСТРЕМ Филип | 13. ТВЕТЕР Тур | 15. НУРДЕНФОС Понтус | 16. ГРИНДЕ Филип | 17. МАРЯШИН Кристиан (к) | 6. КАЛЛЕ Валлин |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово.