«Сибсельмаш» Новосибирск — «Кузбасс» Кемерово

50:00 Конец матча   Матч окончен (51:11). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «КУЗБАСС-99» (Кемерово) — 0:2 (0:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 45 2к — 10. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
47:23 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СИБСЕЛЬМАШ», АНИКИН Дмитрий (к) (грубая игра без нанесения травмы)
47:00   ВЕДЕРНИКОВ Алексей, «КУЗБАСС-99» — закончилось штрафное время
45:10   ШЕВЧЕНКО Игорь, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
44:55   Замена вратаря: «КУЗБАСС-99». В игру вступает ГАЙДУЧИК Егор (в)
44:10   КИРПИЧНИКОВ Роман, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
43:23   «КУЗБАСС-99» получает право на свободный удар слева
43:02 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СИБСЕЛЬМАШ», ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин (грубая игра без нанесения травмы)
41:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-99», ВЕДЕРНИКОВ Алексей (блокировка)
40:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЧЕНКО Игорь (толчок соперника)
39:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КИРПИЧНИКОВ Роман (подножка)
38:54   АНДРЕЕВ Алексей, «КУЗБАСС-99» — закончилось штрафное время
38:23   МАКАЛЬ Илья, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
34:16   «СИБСЕЛЬМАШ», № 14, ПАНТЫКИН Матвей — досрочно окончено штрафное время
34:16 Гол  0:2 «КУЗБАСС-99», НЕХАЕВ Александр (ДЁМИН Сергей) — с игры
33:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-99», АНДРЕЕВ Алексей (блокировка)
33:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАКАЛЬ Илья (блокировка)
32:23   «КУЗБАСС-99» — подача углового справа
31:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПАНТЫКИН Матвей (удар соперника клюшкой)
30:49   «СИБСЕЛЬМАШ», № 62, КИРПИЧНИКОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
30:49 Гол  0:1 «КУЗБАСС-99», ДЕВЯТЫХ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
30:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КИРПИЧНИКОВ Роман (задержка соперника)
28:54   «КУЗБАСС-99» — подача углового слева
28:03   АНИКИН Дмитрий (к), «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
28:01   «КУЗБАСС-99» — подача углового слева
25:54   МАКАЛЬ Илья, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
25:05   Замена вратаря: «КУЗБАСС-99». В игру вступает ГУРОВ Алексей (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:05
25:00   Количество зрителей на матче: 93
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:11). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «КУЗБАСС-99» (Кемерово) — 0:0
24:48   «КУЗБАСС-99» — подача углового справа
23:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», АНИКИН Дмитрий (к) (подножка)
17:23   АЛТУХОВ Евгений, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
13:30   «КУЗБАСС-99» получает право на свободный удар слева
12:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», АЛТУХОВ Евгений (задержка соперника)
10:07   БАРАНОВ Денис, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
9:58   «КУЗБАСС-99» получает право на свободный удар слева
7:55   «КУЗБАСС-99» — подача углового справа
5:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БАРАНОВ Денис (блокировка)
2:00   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:26:09 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «КУЗБАСС-99» (Кемерово): 30. ГУРОВ Алексей (в) | 8. ПАСЕЧНИК Данил | 10. ВЕДЕРНИКОВ Алексей | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 12. ГРИБОВ Никита | 17. РАГУЛИН Егор | 18. ДЁМИН Сергей | 7. БАХТИН Егор | 72. ЧУМАКОВ Кирилл | 21. АНДРЕЕВ Алексей | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 1. ГАЙДУЧИК Егор (в) | 77. ПОПОВ Владислав (в) | 2. БЕСПЯТОВ Михаил | 4. ВАЛИУЛЛИН Артем | 9. ПОДБЕРЕСИН Савелий | 11. НЕХАЕВ Александр | 23. ГОГОЛЕВ Илья | 49. КОЗЛИКИН Кирилл |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, БУРКОВ Константин, , Новосибирск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ДЕНИСЮК Евгений (в) | 4. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 5. КОБЗАРЕВ Владислав | 10. ШЕВЧЕНКО Игорь | 62. КИРПИЧНИКОВ Роман | 14. ПАНТЫКИН Матвей | 8. ТОЛМАЧЁВ Кирилл | 7. ВАГАНОВ Даниил | 77. АНИКИН Дмитрий (к) | 21. БАРАНОВ Денис | 91. ТЕРЁХИН Никита (в) | 11. ДУДКОВ Дмитрий (в) | 2. МАКАЛЬ Илья | 19. АЛТУХОВ Евгений |