«Горняк» Хромтау — «Кузбасс-2000» Кемерово

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:07). Результат матча «ГОРНЯК» (Хромтау) — «КУЗБАСС-2000» (Кемерово) — 2:7 (0:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 15. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
48:46   «ГОРНЯК» — подача углового справа
43:20 Гол  2:7 «КУЗБАСС-2000», ВОРОНИН Алексей — с игры
41:09 Гол  2:6 «КУЗБАСС-2000», ВОРОНИН Алексей — с игры
39:22 Гол  2:5 «КУЗБАСС-2000», ТУПИКИН Тимофей (КОТЛЯРЕНКО Игорь (к)) — с игры
37:07   «ГОРНЯК», № 99, БЕСЕН Багдат - досрочно окончено штрафное время
37:07 Гол  2:4 «КУЗБАСС-2000», КОТЛЯРЕНКО Игорь (к) (ОВЧИННИКОВ Кирилл) — с игры
34:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ГОРНЯК», БЕСЕН Багдат (удар соперника клюшкой)
33:22   «КУЗБАСС-2000», № 5, КЛЕВЦОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
33:22 Гол  1:4 «ГОРНЯК», КАЙМУЛДИН Султан (к) — с 12-метрового штрафного удара
32:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2000», КЛЕВЦОВ Александр (подножка)
25:00   Количество зрителей на матче: 57
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (26:06). «ГОРНЯК» (Хромтау) — «КУЗБАСС-2000» (Кемерово) — 0:1
25:00   «ГОРНЯК» — подача углового слева (25:11)
21:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2000», АСТАПЕНКО Егор (задержка соперника)
18:47   «КУЗБАСС-2000» — подача углового справа
16:51   «ГОРНЯК» — положение вне игры
15:44   «ГОРНЯК» — подача углового справа
13:02   МОСКАЛЕНКО Михаил, «КУЗБАСС-2000» — закончилось штрафное время
10:57   «ГОРНЯК» — подача углового слева
8:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2000», МОСКАЛЕНКО Михаил (задержка соперника)
5:09   «ГОРНЯК» — подача углового слева
1:57 Гол  0:1 «КУЗБАСС-2000», УДОВЕНКО Михаил - с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:11:46 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судьи в поле: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, МИНИН Алексей, , Кемерово.
0:00   «ГОРНЯК» (Хромтау): 1. АЙМУЛДА Ардак (в) | 14. КАЙМУЛДИН Султан (к) | 69. СЕБОСТЬЯН Антон | 8. ЧЕРНЯЕВ Александр | 39. КАДИРЖАНОВ Амир | 13. БЕКТУРГАНОВ Артур | 19. КАЙДНУЛОВ Еламан | 99. БЕСЕН Багдат | 20. БАЖИР Куаныш | 18. БЕСОНОВ Сержан | 77. БЕКТУРГАН Азат | 9. СЕМИН Андрей | 28. МАРУСИН Никита | 97. ПОЗДНЯКОВ Владимир |
0:00   «КУЗБАСС-2000» (Кемерово): 1. ТАНГЯН Роман (Вр) | 86. МОСКАЛЕНКО Михаил | 31. АСТАПЕНКО Егор | 35. ОБОРНЕВ Константин | 50. БОЙКО Григорий | 77. ВОРОНИН Алексей | 10. БАЛАШОВ Алексей | 33. КОТЛЯРЕНКО Игорь (к) | 99. МАКАРОВ Макар | 13. ТУПИКИН Тимофей | 39. УДОВЕНКО Михаил | 70. АРОНОВ Даниил (в) | 5. КЛЕВЦОВ Александр | 23. КАРПОВ Семен | 41. КРЮКОВ Владимир | 42. ПЯТОВ Эдвард | 88. ОВЧИННИКОВ Кирилл | 32. ФОМИНЫХ Андрей | 17. ЕЛИКОВ Баир | 27. ПОЛУХИН Андрей |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.