«Сибсельмаш» Новосибирск — «СДС-Уголь» Кемерово

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:10). Результат матча «СДС-УГОЛЬ» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 3:4 (2:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 25. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
30:45   Назначено компенсированное время: 01:00
30:31   Тайм-аут взят командой «СДС-УГОЛЬ»
29:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», АНИКИН Дмитрий (к) (блокировка)
25:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КИРПИЧНИКОВ Роман (подножка)
25:16   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:11
25:00   Количество зрителей на матче: 17
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:05). «СДС-УГОЛЬ» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:2
22:17 Гол  2:2 «СДС-УГОЛЬ», СОБЧУК Павел (АЛЕКСЕЕВ Семен (к)) — с игры
21:00 Гол  1:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ТЕРЁХИН Никита — с игры
19:53   «СИБСЕЛЬМАШ», № 10, ШЕВЧЕНКО Игорь — досрочно окончено штрафное время
19:53 Гол  1:1 «СДС-УГОЛЬ», ЦИХОНЯ Никита - с игры
19:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЧЕНКО Игорь (неспортивное поведение)
17:23   ПАНТЫКИН Матвей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
17:21   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
15:05   КИРПИЧНИКОВ Роман, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
14:38   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
12:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПАНТЫКИН Матвей (толчок соперника)
10:31   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
10:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КИРПИЧНИКОВ Роман (удар соперника клюшкой)
9:17   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
7:40   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
3:24 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», АНИКИН Дмитрий (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:20:58 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ДЕНИСЮК Евгений (в) | 4. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 5. КОБЗАРЕВ Владислав | 10. ШЕВЧЕНКО Игорь | 62. КИРПИЧНИКОВ Роман | 14. ПАНТЫКИН Матвей | 8. ТОЛМАЧЁВ Кирилл | 7. ВАГАНОВ Даниил | 77. АНИКИН Дмитрий (к) | 21. БАРАНОВ Денис | 91. ТЕРЁХИН Никита | 11. ДУДКОВ Дмитрий (в) | 2. МАКАЛЬ Илья | 19. АЛТУХОВ Евгений |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово, БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово.
0:00   «СДС-УГОЛЬ» (Кемерово): 1. СИДОРОВ Александр (в) | 8. ПЛОТНИКОВ Максим | 7. ПОПЛАВСКИЙ Кирилл | 88. БОЛОТОВ Семен | 59. ЯЗОВСКИЙ Никита | 14. ПРИМОЧКИН Алексей | 4. АЛЕКСЕЕВ Семен (к) | 25. ПРОКУДИН Владимир | 15. ЦИХОНЯ Никита | 12. ЛИХАЧЕВ Сергей | 3. ПЕРЕСЫПКИН Владислав | 31. САГАЙДАК Эдуард (в) | 5. СОБЧУК Павел | 19. МИКУЛЕНКО Артем |