«СДС-Уголь» Кемерово — «Кузбасс» Кемерово

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 25. Угловые: 9 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 3. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:34). Результат матча «СДС-УГОЛЬ» — «КУЗБАСС-99» — 4:6 (2:1)
58:46   КОЗЛИКИН Кирилл, «КУЗБАСС-99» — закончилось штрафное время
58:08   «СДС-УГОЛЬ», № 3, ПЕРЕСЫПКИН Владислав — досрочно окончено штрафное время
58:08 Гол  4:6 «КУЗБАСС-99», РАГУЛИН Егор (АНДРЕЕВ Алексей) — с 12-метрового штрафного удара
57:46   «КУЗБАСС-99» — подача углового слева
56:56 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС-99»
56:31   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
55:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДС-УГОЛЬ», ПЕРЕСЫПКИН Владислав (подножка)
55:35   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
54:54   АЛЕКСЕЕВ Семен (К), «СДС-УГОЛЬ» — закончилось штрафное время
54:32   «СДС-УГОЛЬ», № 4, АЛЕКСЕЕВ Семен (К) — досрочно окончено штрафное время
54:32 Гол  4:5 «КУЗБАСС-99», ДЁМИН Сергей — с игры
53:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-99», КОЗЛИКИН Кирилл (подножка)
50:23   «КУЗБАСС-99» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДС-УГОЛЬ», АЛЕКСЕЕВ Семен (К) (задержка соперника)
49:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДС-УГОЛЬ», ПРИМОЧКИН Алексей (толчок соперника)
47:50 Гол  4:3 «КУЗБАСС-99», РАГУЛИН Егор - с игры
47:20   «КУЗБАСС-99», № 8, ПАСЕЧНИК Данил - досрочно окончено штрафное время
47:20 Гол  4:2 «СДС-УГОЛЬ», АЛЕКСЕЕВ Семен (К) — с 12-метрового штрафного удара
47:11   «СДС-УГОЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-99», ПАСЕЧНИК Данил (подножка)
45:05   «КУЗБАСС-99» — подача углового слева
44:22   БОЛОТОВ Семен, «СДС-УГОЛЬ» — закончилось штрафное время
43:02   «КУЗБАСС-99» — подача углового слева
42:05   «СДС-УГОЛЬ» — положение вне игры
41:29   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
39:36   «КУЗБАСС-99» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДС-УГОЛЬ», БОЛОТОВ Семен (задержка соперника)
36:42   «КУЗБАСС-99», № 17, РАГУЛИН Егор - досрочно окончено штрафное время
36:42 Гол  3:2 «СДС-УГОЛЬ», ЛИХАЧЕВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
36:36   «СДС-УГОЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-99», РАГУЛИН Егор (задержка соперника)
34:35 Гол  2:2 «КУЗБАСС-99», КОЗЛИКИН Кирилл — с игры
34:35   «СДС-УГОЛЬ», № 88, БОЛОТОВ Семен — досрочно окончено штрафное время
32:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДС-УГОЛЬ», БОЛОТОВ Семен (подножка)
31:21   «КУЗБАСС-99» — подача углового слева
30:26   ЯКОВЛЕВ Григорий, «КУЗБАСС-99» — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:24
30:00   Количество зрителей на матче: 40
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:09). «СДС-УГОЛЬ» — «КУЗБАСС-99» — 2:1
26:23   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
25:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-99», ЯКОВЛЕВ Григорий (задержка соперника)
19:49   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
17:27   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
15:01   «СДС-УГОЛЬ», № 8, ПЛОТНИКОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
15:01 Гол  2:1 «КУЗБАСС-99», ПАСЕЧНИК Данил - с 12-метрового штрафного удара
14:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДС-УГОЛЬ», ПЛОТНИКОВ Максим (удар соперника клюшкой)
12:04   «СДС-УГОЛЬ» — положение вне игры
9:44 Гол  2:0 «СДС-УГОЛЬ», ПРОКУДИН Володя (ЛИХАЧЕВ Сергей) — с углового удара
9:27   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
8:08   «КУЗБАСС-99», № 16, ЯКОВЛЕВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
8:08 Гол  1:0 «СДС-УГОЛЬ», АЛЕКСЕЕВ Семен (К) — с игры
7:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-99», ЯКОВЛЕВ Григорий (удар соперника клюшкой)
4:42   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
3:41   «КУЗБАСС-99» — подача углового справа