«Горняк» Хромтау — «Сибсельмаш» Новосибирск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 35. Угловые: 8 — 1. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:04). Результат матча «ГОРНЯК» (Хромтау) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 4:8 (1:2)
51:55 Гол  4:6 «СИБСЕЛЬМАШ», ВАГАНОВ Даниил — с игры
50:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОБЗАРЕВ Владислав (толчок соперника)
46:16   СЕМИН Андрей, «ГОРНЯК» — закончилось штрафное время
45:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ГОРНЯК», БАЖИР Куаныш (подножка)
45:46   ПАНТЫКИН Матвей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
44:37   «ГОРНЯК», № 14, КАЙМУЛДИН Султан (К) — досрочно окончено штрафное время
44:37 Гол  3:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ТОЛМАЧЁВ Кирилл (АНИКИН Дмитрий (К)) — с игры
43:49   БЕСЕН Багдат, «ГОРНЯК» — закончилось штрафное время
42:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», АЛТУХОВ Евгений (подножка)
41:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ГОРНЯК», СЕМИН Андрей (задержка соперника)
40:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПАНТЫКИН Матвей (подножка)
40:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ГОРНЯК», КАЙМУЛДИН Султан (К) (подножка)
39:27   «СИБСЕЛЬМАШ», № 7, ВАГАНОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
39:27 Гол  3:3 «ГОРНЯК», БЕКТУРГАНОВ Артур — с 12-метрового штрафного удара
38:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ГОРНЯК», БЕСЕН Багдат (неспортивное поведение)
38:32   «ГОРНЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ВАГАНОВ Даниил (удар соперника клюшкой)
30:00   Количество зрителей на матче: 37
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «ГОРНЯК» (Хромтау) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:2
28:23   ДЕИСЮК Евгений, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
28:23   БЕКТУРГАНОВ Артур, «ГОРНЯК» — закончилось штрафное время
27:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ГОРНЯК», ЧЕРНЯЕВ Александр (подножка)
26:17   «ГОРНЯК» — подача углового слева
23:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ДЕИСЮК Евгений (неспортивное поведение)
23:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ГОРНЯК», БЕКТУРГАНОВ Артур (неспортивное поведение)
17:20   АЛТУХОВ Евгений, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
17:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин (подножка)
12:38 Гол  1:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ТОЛМАЧЁВ Кирилл (АНИКИН Дмитрий) — с игры
9:52 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ТЕРЁХИН Никита — с углового удара
9:18   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
3:45 Гол  1:0 «ГОРНЯК», ЧЕРГЯЕВ Александр (БЕСОНОВ Сержан) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:39:12 (КЕМЕРОВО, местное время)