«Нижегородец-2007» Нижний Новгород — «Сормово» Нижний Новгород

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:14). Результат матча «НИЖЕГОРОДЕЦ-2007» (Нижний Новгород) — «СОРМОВО-2006» (Нижний Новгород) — 0:3 (0:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 3 — 0. Угловые: 0 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:49   «СОРМОВО-2006» — подача углового слева
38:20 Гол  0:3 «СОРМОВО-2006», НОВОЖИЛОВ Олег — с игры
37:24   КУЛИКОВ Денис, «НИЖЕГОРОДЕЦ-2007» — закончилось штрафное время
36:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СОРМОВО-2006»
33:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «НИЖЕГОРОДЕЦ-2007», КУЛИКОВ Денис (задержка соперника)
29:22   «СОРМОВО-2006» — подача углового справа
28:03 Гол  0:2 «СОРМОВО-2006», МОХОВ Дмитрий — с игры
27:38   Нереализованный 12-метровый: «НИЖЕГОРОДЕЦ-2007», КУЛИКОВ Денис (вратарь)
24:28   «СОРМОВО-2006» — подача углового слева
21:56   Нереализованный 12-метровый: «НИЖЕГОРОДЕЦ-2007», ЛИСИН Андрей (к) (мимо)
20:41 Гол  0:1 «СОРМОВО-2006», СЕДОВ Илья — с игры
20:00   Замена вратаря: «СОРМОВО-2006». В игру вступает АКУЛОВ Артём (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:30
20:00   Количество зрителей на матче: 80
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:05). «НИЖЕГОРОДЕЦ-2007» (Нижний Новгород) — «СОРМОВО-2006» (Нижний Новгород) — 0:0
19:46   «СОРМОВО-2006» — подача углового слева
17:29   «СОРМОВО-2006» — подача углового справа
7:37   «СОРМОВО-2006» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:56:10 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СОРМОВО-2006» (Нижний Новгород): 30. ШАРОНОВ Кирилл (в) | 3. ПОНЕДЕЛИН Виталий | 4. КОБЕЛЕВ Роман | 5. НОВОЖИЛОВ Олег | 6. КОЛЕСОВ Владислав | 10. СЕДОВ Илья | 17. РОМАНОВ Артём | 8. МЕЛЬНИКОВ Кирилл | 16. СУРОВЕГИН Артём (к) | 11. МОХОВ Илья | 20. МОХОВ Дмитрий | 1. АКУЛОВ Артём (в) | 13. КУЗНЕЦОВ Алексей | 18. САРАПОВ Владимир | 32. СУСЛОВ Иван |
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ-2007» (Нижний Новгород): 21. ТОПАНОВ Максим (в) | 22. ВАВИЛОВ Кирилл | 8. ДУМИН Артём | 18. ЖЕГЛОВ Данил | 7. ЗЕМСКОВ Даниил | 26. КУЛИКОВ Денис | 10. ПРОВОРОВ Даниил | 71. СИВОХИН Сергей | 25. СПИРИН Игнат | 99. ШУЛЬГА Вадим | 24. ЛИСИН Андрей (к) | 80. ЩЕРЯЕВ Андрей (в) | 3. ЛЕГОШИН Константин | 4. БОГОВ Константин | 27. ШЕПИЛОВ Даниил | 58. БАЙКОВ Павел |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: МИШИН Александр, РК, Ульяновск, СЕВАСТЬЯНОВ Михаил, , Ульяновск.