«Ракета» Казань — «Родина-2007» Киров

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:36). Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «РОДИНА-2007» (Киров) — 0:5 (0:1)
38:17 Гол  0:5 «РОДИНА-2007», ДЕМАКОВ Антон — с игры
34:36 Гол  0:4 «РОДИНА-2007», МАХРОВ Елисей (к) — с игры
33:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «РОДИНА-2007»
27:05 Гол  0:3 «РОДИНА-2007», МАХРОВ Елисей (к) — с игры
24:53   «РАКЕТА» — подача углового слева
21:26 Гол  0:2 «РОДИНА-2007», ЧУЛКОВ Никита — с игры
20:39   «РОДИНА-2007» — подача углового слева
20:00   Замена вратаря: «РАКЕТА». В игру вступает ГАВРИЛОВ Илья (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:13
20:00   Количество зрителей на матче: 60
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:07). «РАКЕТА» (Казань) — «РОДИНА-2007» (Киров) — 0:1
15:59   «РАКЕТА» — подача углового слева
15:02   «РОДИНА-2007» — подача углового справа
14:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
8:38 Гол  0:1 «РОДИНА-2007», БОЯРИНЦЕВ Владислав — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:59:11 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РОДИНА-2007» (Киров): 1. ТРЕГУБОВ Максим (в) | 2. БОЯРИНЦЕВ Михаил | 3. АНИСИМОВ Иван | 8. СОБОЛЕВ Матвей | 9. МАХРОВ Елисей (к) | 10. ДЕМАКОВ Антон | 11. ДЬЯКОВ Дмитрий | 14. ДЕРБЕНЁВ Кирилл | 18. НЕЧУКИН Филипп | 25. ЧУЛКОВ Никита | 99. КИРИЛЛОВЫХ Егор | 21. ОДИНЦОВ Данил (в) | 4. МОШКИН Кирилл | 7. БОЯРИНЦЕВ Владислав | 15. СОБОЛЕВ Матвей | 19. ШЕРСТОБИТОВА Софья |
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 22. БЕЛИНЧИС Кирилл (в) | 7. НЕСТЕРОВ Владислав | 17. МУЗАФАРОВ Ильфат | 10. ЛИСИН Кирилл (к) | 14. ГАЛИАХМЕТОВ Марат | 9. ХАСНУЛЛИН Эмиль | 4. ФАЙЗЕРАХМАНОВ Булат | 6. ВАШУРОВ Роман | 5. ЛЕОНТЬЕВ Данил | 8. ПИМЯХИН Даниил | 13. ВЬЮШКИН Дмитрий | 1. ГАВРИЛОВ Илья (в) | 3. ГРАЧЁВ Роман | 12. ГАРИФУЛЛИН Марсель | 15. КОРЕЕВ Даниил | 20. ИВАНОВ Тимур |
0:00   Судьи в поле: БОРИСОВ Вячеслав, , Ульяновск, СЕВАСТЬЯНОВ Михаил, , Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09