«Ракета» Казань — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (41:27). Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2006» (Ульяновск) — 0:16 (0:6)
40:00 Гол  0:16 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2006», ОЩЕПКОВ Станислав — с игры (41:00)
21:55 Гол  0:7 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2006», ЛЯГИН Евгений — с игры
20:00   Замена вратаря: «СДЮСШОР-ВОЛГА-2006». В игру вступает ЗУЕВ Виктор (в)
20:00   Замена вратаря: «РАКЕТА». В игру вступает ГАВРИЛОВ Илья (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:32
1:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   После перавого тайма 6:0 в пользу СДЮСШОР-Волга-2006