«Нижегородец» Нижний Новгород — «Родина-2007» Киров

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:09). Результат матча «НИЖЕГОРОДЕЦ-2006» (Нижний Новгород) — «РОДИНА-2007» (Киров) — 1:0 (1:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 3 — 0. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
38:28   «НИЖЕГОРОДЕЦ-2006» — подача углового слева
32:42   «НИЖЕГОРОДЕЦ-2006» — подача углового слева
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:13
20:00   Замена вратаря: «НИЖЕГОРОДЕЦ-2006». В игру вступает АНДРЕЕВ Роман (в)
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:03). «НИЖЕГОРОДЕЦ-2006» (Нижний Новгород) — «РОДИНА-2007» (Киров) — 1:0
19:05   БУЗУЕВ Артём, «НИЖЕГОРОДЕЦ-2006» — закончилось штрафное время
15:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «НИЖЕГОРОДЕЦ-2006», БУЗУЕВ Артём (подножка)
15:16   «НИЖЕГОРОДЕЦ-2006» — подача углового справа
8:29 Гол  1:0 «НИЖЕГОРОДЕЦ-2006», СПИЦЫН Герман — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:41:07 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: БОРОДИН Сергей, , Чапаевск, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург.
0:00   УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ.: 20. ВАНЬКИН Кирилл (в) | 12. ЯГУПОВ Кирилл | 4. ЧЕРНЕЦКИЙ Александр | 44. МАРТЫНОВ Иван | 13. КАЛАЧАНОВ Данила | 15. ПЛЮХА Семён | 8. ВАВАКИН Константин (к) | 9. КРАСНОВ Вадим | 14. ТЕРЕХОВ Андрей | 11. ШКОЛИН Артём | 10. МАЙСТРУК Александр | 1. МИЛИНСКИЙ Егор (в) | 2. ФАСХУТДИНОВ Артур | 7. ЛЕВЧЕНКОВ Иван | 16. УЛАЗОВ Андрей | 17. МАКСИМОВ Максим | 19. ЕРМИЛОВ Максим |
0:00   КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ: 1. ДОРОЖКИН Никита (в) | 5. ХАВАБУ Богдан (к) | 4. БРЕТАВСКИЙ Денис | 2. ЗЛОБНОВ Иван | 16. ТЕВС Ян | 17. КВИТКЕВИЧ Андрей | 7. АЛЬБРАНДТ Арсений | 14. ГРИЩЕНКО Олег | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 10. БУСЫГИН Андрей | 9. ХАЙРУЛЛИН Марат | 79. СТАРКО Игорь (в) | 8. ПОПКОВ Максим | 12. ЛЯХОВ Андрей | 15. ЗАРУБИН Константин | 19. ШАРИПОВ Марат | 23. ЛЕВЧЕНКО Иван |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09