«Кузбасс» Кемерово — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 60. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:06). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 8:7 (2:4)
77:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», СЕЛЕЗНЁВ Владимир (подножка)
76:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ПОДБЕРЕЗИН Савелий (задержка соперника)
74:33 Гол  8:7 «КУЗБАСС», ДЕВЯТЫХ Кирилл — с игры
72:12   «КУЗБАСС», № 21, АНДРЕЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
72:12 Гол  7:7 «СКА-НЕФТЯНИК», ГАЦ Максим — с игры
67:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», АНДРЕЕВ Алексей (подножка)
65:52 Гол  7:6 «КУЗБАСС», РАГУЛИН Егор (к) (БЕЛЯЕВ Данил) — с игры
63:16   «КУЗБАСС», № 16, ЯКОВЛЕВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
63:16 Гол  6:6 «СКА-НЕФТЯНИК», КОВАЛЕНКО Иван — с 12-метрового штрафного удара
63:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЯКОВЛЕВ Григорий (подножка)
62:08 Гол  6:5 «КУЗБАСС», БЕЛЯЕВ Данил (ЕРЕМЕЕВ Максим) — с игры
60:40 Гол  5:5 «КУЗБАСС», РАГУЛИН Егор (к) (АНДРЕЕВ Алексей) — с игры
57:26   НИКОЛАЕВ Даниил (к), «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
53:52   «КУЗБАСС» — подача углового слева
52:50   Назначено компенсированное время: 01:30
51:40   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
50:51   «КУЗБАСС» — подача углового слева
49:18   «КУЗБАСС» — подача углового справа
47:56   «СКА-НЕФТЯНИК», № 4, ХАНДАМАЕВ Чингис — досрочно окончено штрафное время
47:56 Гол  4:5 «КУЗБАСС», РАГУЛИН Егор (к) (МАЛИНКА Данил) — с игры
47:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», НИКОЛАЕВ Даниил (к) (подножка)
44:46   «КУЗБАСС» — подача углового справа
42:31 Гол  3:5 «СКА-НЕФТЯНИК», НИКОЛАЕВ Даниил (к) (КАВУРОВСКИЙ Илан) — с углового удара
42:23   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
41:05   «СКА-НЕФТЯНИК», № 14, РОГОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
41:05 Гол  3:4 «КУЗБАСС», МАЛИНКА Данил (РАГУЛИН Егор (к)) — со свободного удара
41:01   СЕЛЕЗНЁВ Владимир, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
40:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ХАНДАМАЕВ Чингис (подножка)
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:11
40:00   Количество зрителей на матче: 150
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:03). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 2:4
39:23   «КУЗБАСС» — подача углового справа
36:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», РОГОВ Алексей (подножка)
31:03 Гол  2:4 «КУЗБАСС», ДЕВЯТЫХ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
31:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», СЕЛЕЗНЁВ Владимир (остановка мяча неразрешённым способом)
30:51   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:15   «КУЗБАСС» — подача углового справа
28:39   Назначено компенсированное время: 01:00
27:50   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
27:15   «КУЗБАСС», № 14, КОЖИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
26:58   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
24:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЖИН Кирилл (задержка соперника)
23:25   «КУЗБАСС» — подача углового справа
22:44   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
18:30 Гол  1:3 «СКА-НЕФТЯНИК», СМЕЛЯК Роман (РОГОВ Алексей) — с игры
17:14   «КУЗБАСС» — подача углового слева
13:46   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает НЕЧАЕВ Дмитрий (в)
13:05 Гол  1:2 «СКА-НЕФТЯНИК», КАСИЧ Данила — с игры
10:40   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
3:41 Гол  1:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ГАЦ Максим — с игры
0:22 Гол  1:0 «КУЗБАСС», БЕЛЯЕВ Данил — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:59:14 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ДЕРКАЧ Артём (в) | 3. ХИХЛЕНКО Александр | 18. ПЛАТОНОВ Александр | 5. СЕЛЕЗНЁВ Владимир | 12. КАВУРОВСКИЙ Илан | 13. НИКОЛАЕВ Даниил (к) | 16. КОВАЛЕНКО Иван | 9. ГАЦ Максим | 4. ХАНДАМАЕВ Чингис | 14. РОГОВ Алексей | 17. КАСИЧ Данила | 30. ШЕВЧЕНКО Глеб (в) | 7. КАЗАК Фёдор | 8. МОНАШОВ Александр | 11. СМЕЛЯК Роман | 19. ГОТИН Алексей |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 23. НЕЧАЕВ Дмитрий (в) | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 9. ПОДБЕРЕЗИН Савелий | 14. КОЖИН Кирилл | 8. ЕРЕМЕЕВ Максим | 13. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | 7. КАРПЕНКО Данил | 17. РАГУЛИН Егор (к) | 21. АНДРЕЕВ Алексей | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 18. БЕЛЯЕВ Данил | 22. ИСАЕВ Никита (в) | 2. БАГРОВ Иван | 6. МАЛИНКА Данил | 10. КОНЯЕВ Илья | 41. КРЮКОВ Владимир | 42. ПЯТОВ Эдвард |
0:00   Судьи в поле: БЕЛОВ Роман, , Кемерово, ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.