«Маяк» Краснотурьинск — «сб. Иркутской обл.» Иркутская область

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:06). Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — 3:8 (1:5)
77:12   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», № 19, ПОЛЮТОВ Семён — досрочно окончено штрафное время
77:12 Гол  3:8 «МАЯК», ИВАНОВ Илья (к) (КУЛАГИН Сергей) — с игры
76:29   «МАЯК», № 7, ВАНИЧКИН Вадим — досрочно окончено штрафное время
76:29 Гол  2:8 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», БЕЗНОСОВ Захар — с игры
75:41   «МАЯК» — подача углового слева
73:16   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», № 13, МЕДЯННИКОВ Святослав — досрочно окончено штрафное время
73:16 Гол  2:7 «МАЯК», ЕЛОВЧЕНКО Павел — с игры
72:29   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ИВАНОВ Илья (к) (вратарь)
72:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ПОЛЮТОВ Семён (задержка соперника)
72:02   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
69:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ВАНИЧКИН Вадим (неспортивное поведение)
69:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», МЕДЯННИКОВ Святослав (неспортивное поведение)
69:10   «МАЯК» — подача углового справа
66:56 Гол  1:7 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», БУЙЛОВ Вадим (ШАБАРОВ Сергей (к)) — с углового удара
66:38   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
65:49   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
58:37   БОЙКО Александр, «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
55:59   МЕДЯННИКОВ Святослав, «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
51:49   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
48:36   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ИВАНОВ Илья (к) (мимо)
48:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», БОЙКО Александр (удар соперника клюшкой)
48:36   БОГАТЫРЁВ Кирилл, «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
48:21   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:15 Гол  1:6 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», БЕЗНОСОВ Захар (ШАБАРОВ Сергей (к)) — с углового удара
47:08   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
45:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», МЕДЯННИКОВ Святослав (удар соперника клюшкой)
44:47   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:38
40:00   Количество зрителей на матче: 30
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (39:59). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — 1:5
38:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», БОГАТЫРЁВ Кирилл (подножка)
29:03 Гол  1:5 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», БЕЗНОСОВ Захар (ШАБАРОВ Сергей (к)) — с игры
25:29 Гол  1:4 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ШАБАРОВ Сергей (к) — с игры
18:54 Гол  1:3 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», БЕЗНОСОВ Захар (БОГАТЫРЁВ Кирилл) — с игры
12:46 Гол  1:2 «МАЯК», ВАСИН Виктор — с игры
9:34 Гол  0:2 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ПОЛЮТОВ Семён — с игры
8:06   «МАЯК», № 6, ДОМРАЧЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
8:06 Гол  0:1 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ПОЛЮТОВ Семён (ШАБАРОВ Сергей (к)) — с игры
7:22   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
3:52   Нереализованный 12-метровый: «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ШАБАРОВ Сергей (к) (вратарь)
3:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ДОМРАЧЕВ Павел (задержка соперника)
3:37   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
2:51   «МАЯК» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:00:10 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»: 31. СПАСОВ Павел (в) | 13. МЕДЯННИКОВ Святослав | 33. БАРАНОВСКИЙ Евгений | 3. БОЙКО Александр | 12. БУЙЛОВ Вадим | 8. ЗАМАРАТСКИЙ Антон | 4. БОГАТЫРЁВ Кирилл | 19. ПОЛЮТОВ Семён | 7. ХРОМУЛЯК Никита | 10. ШАБАРОВ Сергей (к) | 24. БЕЗНОСОВ Захар | 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (в) | 5. ДЕРГОУСОВ Мирослав | 15. ПЕНТЕГОВ Александр | 18. БУДЛЯНСКИЙ Дмитрий | 21. ГУБАНОВ Роман | 88. ПАВЛОВЕЦ Денис |
0:00   Судьи в поле: РАМИХ Дмитрий, , Кемерово, ТЮТЮКОВ Евгений, ВК, Горно-Алтайск.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.