«Кузбасс» Кемерово — «Сибсельмаш» Новосибирск

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:04). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 9:4 (4:2)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 70. Угловые: 9 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
78:10   «КУЗБАСС», № 17, РАГУЛИН Егор (к) — досрочно окончено штрафное время
78:10 Гол  9:4 «СИБСЕЛЬМАШ», КОЗЛОВ Денис (МИЩЕНКО Александр) — с углового удара
77:49   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
74:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», РАГУЛИН Егор (к) (задержка соперника)
72:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ДАРКОВСКИЙ Роман (к) (неспортивное поведение)
61:53   «КУЗБАСС» — подача углового справа
60:07   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ВЕРШИНИН Глеб (в)
59:34   «СИБСЕЛЬМАШ», № 18, МИЩЕНКО Александр — досрочно окончено штрафное время
59:34 Гол  6:2 «КУЗБАСС», РАГУЛИН Егор (к) — с игры
58:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ВОЕВОДСКИЙ Сергей (подножка)
57:07   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ИСАЕВ Никита (в)
56:20   «КУЗБАСС» — подача углового справа
55:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КАРПЕНКО Данил (подножка)
55:22   АНДРЕЕВ Алексей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
53:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИЩЕНКО Александр (подножка)
50:49   «КУЗБАСС» — подача углового справа
49:48   «КУЗБАСС» — положение вне игры
48:02   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
45:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», АНДРЕЕВ Алексей (подножка)
44:13   «КУЗБАСС» — подача углового слева
41:49   ВОЕВОДСКИЙ Сергей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
41:32   «СИБСЕЛЬМАШ», № 10, БЕЛОГЛАЗОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
41:32 Гол  5:2 «КУЗБАСС», РАГУЛИН Егор (к) (БЕЛЯЕВ Данил) — с игры
40:26   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:09:11
40:00   Количество зрителей на матче: 100
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:01). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 4:2
38:35   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
36:34   «КУЗБАСС» — подача углового справа
36:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут, командный штраф — «СИБСЕЛЬМАШ» (вмешательство в действия судей), отбывает БЕЛОГЛАЗОВ Александр
34:25 Гол  4:2 «КУЗБАСС», АНДРЕЕВ Алексей (РАГУЛИН Егор (к)) — с игры
33:21   «СИБСЕЛЬМАШ», № 14, ГАРДЕР Денис — досрочно окончено штрафное время
33:21 Гол  3:2 «КУЗБАСС», РАГУЛИН Егор (к) — со свободного удара
33:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГАРДЕР Денис (подножка)
32:34   «КУЗБАСС» — подача углового справа
31:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ВОЕВОДСКИЙ Сергей (удар соперника клюшкой)
30:21   «КУЗБАСС», № 2, БАГРОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
30:21 Гол  2:2 «СИБСЕЛЬМАШ», МИЩЕНКО Александр — с игры
30:13   ПОДБЕРЕЗИН Савелий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
29:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БАГРОВ Иван (подножка)
24:32   «СИБСЕЛЬМАШ», № 89, ЦЕЛИЩЕВ Егор — досрочно окончено штрафное время
24:32 Гол  2:1 «КУЗБАСС», ДЕВЯТЫХ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
24:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЦЕЛИЩЕВ Егор (задержка соперника)
24:21   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:34   ГАРДЕР Денис, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
21:09   «КУЗБАСС» — подача углового слева
20:13   «КУЗБАСС», № 14, КОЖИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
20:13 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ДАРКОВСКИЙ Роман (к) — с 12-метрового штрафного удара
20:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ПОДБЕРЕЗИН Савелий (подножка)
19:57   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:07   «КУЗБАСС» — подача углового справа
15:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЖИН Кирилл (подножка)
12:11   «КУЗБАСС» — подача углового справа
4:50   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает АДАРЧЕНКО Данил (в)
4:10   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ВЕРШИНИН Глеб (в)
4:01   «СИБСЕЛЬМАШ», № 2, МИНИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
4:01 Гол  1:0 «КУЗБАСС», ДЕВЯТЫХ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
4:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИНИН Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
3:45   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:56:22 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 23. НЕЧАЕВ Дмитрий (в) | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 9. ПОДБЕРЕЗИН Савелий | 14. КОЖИН Кирилл | 8. ЕРЕМЕЕВ Максим | 13. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | 7. КАРПЕНКО Данил | 17. РАГУЛИН Егор (к) | 21. АНДРЕЕВ Алексей | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 18. БЕЛЯЕВ Данил | 22. ИСАЕВ Никита (в) | 2. БАГРОВ Иван | 6. МАЛИНКА Данил | 10. КОНЯЕВ Илья | 19. РОСТОВЦЕВ Глеб | 41. КРЮКОВ Владимир |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 30. АДАРЧЕНКО Данил (в) | 11. ОПРЫШКО Степан | 7. МАРТЬЯНОВ Владислав | 14. ГАРДЕР Денис | 2. МИНИН Андрей | 90. ШЕМЕНКОВ Владислав | 18. МИЩЕНКО Александр | 61. КОЗЛОВ Денис | 23. ДАРКОВСКИЙ Роман (к) | 89. ЦЕЛИЩЕВ Егор | 10. БЕЛОГЛАЗОВ Александр | 88. ВЕРШИНИН Глеб (в) | 5. САДОВСКИЙ Никита | 15. ЗАХАРЕНКО Данил | 16. ПОДКУР Михаил | 19. КОЗЛОВ Денис | 21. АНСИМОВ Роман |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, ТЮТЮКОВ Евгений, ВК, Горно-Алтайск.