«Родина» Киров — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 100 1к. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 2 — 5. 12-метровые: 3 — 2. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:00). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 2:3 (1:1)
78:42   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», САВИНЦЕВ Александр (мимо)
78:42 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СДЮСШОР-ВОЛГА», СОРОКИН Илья (третье удаление в матче)
78:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», СОРОКИН Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
78:21   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
77:45   Назначено компенсированное время: 01:00
77:08   «РОДИНА» — подача углового слева
76:36   «РОДИНА» — подача углового слева
76:23   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
75:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЗАХАРЧЕВ Павел (удар соперника клюшкой)
74:18   КОЛОТОВ Максим, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
74:15   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
72:59   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
72:53   СЛАУТИН Михаил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
71:14   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
70:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», РОМАНОВ Евгений (подножка)
70:26   БАРБУНОВ Александр, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
70:15   Назначено компенсированное время: 01:30
70:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЕНИЛОВ Данила (задержка соперника)
68:51   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
67:23   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — положение вне игры
64:18   «РОДИНА», № 3, КУЛДЫШЕВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
64:18 Гол  2:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», МИЛЕШКИН Артём — с 12-метрового штрафного удара
64:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КОЛОТОВ Максим (подножка)
63:54   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
62:52   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
62:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Михаил (подножка)
61:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЛДЫШЕВ Григорий (подножка)
60:26   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», БЕЛОШИЦКИЙ Никита (к) (мимо)
60:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», БАРБУНОВ Александр (задержка соперника)
59:58   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:09   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 6, СОРОКИН Илья — досрочно окончено штрафное время
57:09 Гол  2:2 «РОДИНА», КУРАЕВ Дмитрий (БЕЛОШИЦКИЙ Никита (к)) — с игры
52:08 Гол  1:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГОЛОВИН Алексей (РОМАНОВ Евгений) — с углового удара
51:41   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
50:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», СОРОКИН Илья (подножка)
45:38   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
45:20 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
45:13   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
43:41   ЗАХАРЧЕВ Павел, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
41:09   «РОДИНА» — подача углового слева
40:44   СОРОКИН Илья, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
40:05   Замена вратаря: «СДЮСШОР-ВОЛГА». В игру вступает ТАРАБАЕВ Кирилл (в)
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:08:54
40:00   Количество зрителей на матче: 30
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:00). «РОДИНА» (Киров) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:1
38:51   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
34:29   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 13, МИЛЕШКИН Артём — досрочно окончено штрафное время
34:29 Гол  1:1 «РОДИНА», КУРАЕВ Дмитрий (КОРОВИН Кирилл) — с игры
33:40   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
33:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЗАХАРЧЕВ Павел (задержка соперника)
32:37   «РОДИНА» — подача углового справа
30:43   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», КОРОВИН Кирилл (вратарь)
30:14   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:50   «РОДИНА» — подача углового слева
26:31   ТЕРЕХОВ Андрей, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
26:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МИЛЕШКИН Артём (задержка соперника)
18:03   «РОДИНА» — положение вне игры
16:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ТЕРЕХОВ Андрей (толчок соперника)
15:12   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
14:14   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
10:12   «РОДИНА» — подача углового справа
5:57   «РОДИНА», № 3, КУЛДЫШЕВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
5:57 Гол  0:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», МИЛЕШКИН Артём — с 12-метрового штрафного удара
5:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЛДЫШЕВ Григорий (удар соперника клюшкой)
5:30   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:58:11 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 22. СОВЕТОВ Дмитрий (в) | 11. КОЛОТОВ Максим | 12. СЛАУТИН Михаил | 13. ШУБЕНКОВ Артемий | 3. КУЛДЫШЕВ Григорий | 21. ВЛАДИМИРОВ Семён | 20. СЫРЧИН Дмитрий | 8. КУРАЕВ Дмитрий | 10. БЕЛОШИЦКИЙ Никита (к) | 50. ШИРОКОВ Матвей | 9. КОРОВИН Кирилл | 1. БЕЗДЕНЕЖНЫХ Марат (в) | 4. АШИХМИН Даниил | 7. ГИРЕВ Матвей | 17. САВИНЦЕВ Александр | 26. АГАЛАКОВ Борис |
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. БАГИЯН Артем (в) | 3. ГОЛОВИН Алексей | 4. ЗАХАРЧЕВ Павел | 6. СОРОКИН Илья | 7. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл (к) | 9. МИФТАХУТДИНОВ Радинур | 10. РОМАНОВ Евгений | 11. БАРБУНОВ Александр | 13. МИЛЕШКИН Артём | 12. РАЛЬНИКОВ Владислав | 17. ЕНИЛОВ Данила | 1. ТАРАБАЕВ Кирилл (в) | 5. ИСАЕВ Илья | 8. ТЕРЕХОВ Андрей | 16. ИЛЬИН Александр | 18. ПЛЮХА Семён | 19. ДЁМИН Александр |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: МИНИН Алексей, , Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.