«Родина» Киров — «Кузбасс» Кемерово

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 110 2к — 30. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (81:56). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:4 (0:1)
80:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (к) (грубая игра без нанесения травмы) (80:33)
79:26 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РОДИНА», СЛАУТИН Михаил (несогласие с решением арбитра)
79:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Михаил (неспортивное поведение)
77:37   «РОДИНА», № 3, КУЛДЫШЕВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
77:37 Гол  2:4 «КУЗБАСС», ДЕВЯТЫХ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
77:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЫРЧИН Дмитрий (подножка)
77:18   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
75:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», САВИНЦЕВ Александр (нарушение численного состава)
74:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ШИРОКОВ Матвей (подножка)
73:59   КУРАЕВ Дмитрий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
73:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «КУЗБАСС»
72:21   Назначено компенсированное время: 01:00
71:31   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
71:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЛДЫШЕВ Григорий (задержка соперника)
68:58   «КУЗБАСС» — подача углового справа
64:29   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
63:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУРАЕВ Дмитрий (неспортивное поведение)
58:54 Гол  2:3 «КУЗБАСС», ВОЕВОДСКИЙ Сергей — с игры
57:49   «КУЗБАСС», № 41, КРЮКОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
57:49 Гол  2:2 «РОДИНА», БЕЛОШИЦКИЙ Никита — с игры
56:23   «КУЗБАСС» — подача углового слева
55:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КРЮКОВ Владимир (толчок соперника)
52:21 Гол  1:2 «РОДИНА», БЕЛОШИЦКИЙ Никита — с игры
45:19   «РОДИНА», № 17, САВИНЦЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
45:19 Гол  0:2 «КУЗБАСС», МАЛИНКА Данил (РАГУЛИН Егор (к)) — с игры
43:24   «РОДИНА» — подача углового слева
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:09:54
40:00   Количество зрителей на матче: 150
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:00). «РОДИНА» (Киров) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:1
39:18   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
38:04   РОСТОВЦЕВ Глеб, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
37:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», САВИНЦЕВ Александр (подножка)
35:20   КОЖИН Кирилл, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
35:08   «РОДИНА» — подача углового справа
32:29   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
29:23   СЛАУТИН Михаил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
28:03   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
28:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», РОСТОВЦЕВ Глеб (остановка мяча неразрешённым способом)
25:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЖИН Кирилл (подножка)
25:11   КУЛДЫШЕВ Григорий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
24:38   «РОДИНА» — положение вне игры
22:14   «КУЗБАСС» — подача углового справа
19:21   «РОДИНА», № 11, КОЛОТОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
19:21 Гол  0:1 «КУЗБАСС», ДЕВЯТЫХ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
19:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Михаил (подножка)
18:54   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:51   «КУЗБАСС» — подача углового слева
15:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЛДЫШЕВ Григорий (подножка)
10:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КОЛОТОВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
4:07   «РОДИНА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:59:57 (КЕМЕРОВО, местное время)