«Сибсельмаш» Новосибирск — «Маяк» Краснотурьинск

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:04). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 9:2 (5:1)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 45 — 40. Угловые: 9 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
77:06   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
75:58   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
73:56   «МАЯК», № 10, КОРОБЕЙНИКОВ Матвей — досрочно окончено штрафное время
73:56 Гол  9:2 «СИБСЕЛЬМАШ», МИЩЕНКО Александр (ДАРКОВСКИЙ Роман (к)) — с углового удара
73:31 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МАЯК»
73:08   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
72:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОРОБЕЙНИКОВ Матвей (удар соперника клюшкой)
63:30   «МАЯК», № 11, ИВАНОВ Илья (к) — досрочно окончено штрафное время
63:30 Гол  8:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ДАРКОВСКИЙ Роман (к) — с игры
61:25   МИЩЕНКО Александр, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
59:28   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
59:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ИВАНОВ Илья (к) (удар соперника клюшкой)
56:57   ОПРЫШКО Степан, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
54:21   «МАЯК» — подача углового слева
53:00 Гол  7:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ДАРКОВСКИЙ Роман (к) (ЦЕЛИЩЕВ Егор) — с игры
51:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИЩЕНКО Александр (неспортивное поведение)
51:04   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
47:48   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
46:56   «СИБСЕЛЬМАШ», № 14, ГАРДЕР Денис — досрочно окончено штрафное время
46:56 Гол  6:2 «МАЯК», ИВАНОВ Илья (к) — с 12-метрового штрафного удара
46:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ОПРЫШКО Степан (блокировка)
46:36   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
44:56   «МАЯК», № 9, ВАСИН Виктор — досрочно окончено штрафное время
44:56 Гол  6:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ДАРКОВСКИЙ Роман (к) — с игры
43:50 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГАРДЕР Денис (несоблюдение игрового расстояния)
43:16   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
42:34   ГАРДЕР Денис, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
41:36   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:42
40:00   Количество зрителей на матче: 20
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:03). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 5:1
39:28 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ»
39:05   «МАЯК» — подача углового слева
36:00   «МАЯК», № 10, КОРОБЕЙНИКОВ Матвей — досрочно окончено штрафное время
36:00 Гол  5:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ДАРКОВСКИЙ Роман (к) — с 12-метрового штрафного удара
36:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ВАСИН Виктор (задержка соперника)
35:33   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГАРДЕР Денис (подножка)
30:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОРОБЕЙНИКОВ Матвей (блокировка)
8:18 Гол  0:1 «МАЯК», КОРОБЕЙНИКОВ Матвей — с 12-метрового штрафного удара
8:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ОПРЫШКО Степан (удар соперника клюшкой)
8:08   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:14   «МАЯК» — положение вне игры
7:13   Назначено компенсированное время: 00:30
2:37   «МАЯК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:02:25 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. САГИМБАЕВ Марат (в) | 2. СОКОЛОВ Никита | 14. СПИРИДОНОВ Евгений | 4. НЕСТЕРОВ Кирилл | 13. КЕРН Андрей | 7. ВАНИЧКИН Вадим | 8. САПАЕВ Вячеслав | 9. ВАСИН Виктор | 10. КОРОБЕЙНИКОВ Матвей | 11. ИВАНОВ Илья (к) | 12. РОМАНОВ Алексей | 1. ШАБРОНОВ Данил (в) | 3. ГРИНЦЕВИЧ Виктор | 6. ДОМРАЧЕВ Павел | 15. ЕЛОВЧЕНКО Павел | 17. КУЛАГИН Сергей | 21. МИРЗАХМЕТОВ Дмитрий |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 30. АДАРЧЕНКО Данил (в) | 2. МИНИН Андрей | 11. ОПРЫШКО Степан | 14. ГАРДЕР Денис | 15. ЗАХАРЕНКО Данил | 21. АНСИМОВ Роман | 16. ПОДКУР Михаил | 23. ДАРКОВСКИЙ Роман (к) | 61. КОЗЛОВ Денис | 89. ЦЕЛИЩЕВ Егор | 10. БЕЛОГЛАЗОВ Александр | 88. ВЕРШИНИН Глеб (в) | 5. САДОВСКИЙ Никита | 7. МАРТЬЯНОВ Владислав | 18. МИЩЕНКО Александр | 19. КОЗЛОВ Илья | 90. ШЕМЕНКОВ Владислав |
0:00   Судьи в поле: НОСОВ Павел, , Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.