«Маяк» Краснотурьинск — «Родина» Киров

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 40. Угловые: 4 — 9. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:09). Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «РОДИНА» (Киров) — 3:15 (0:6)
72:29   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», СЛАУТИН Михаил (мимо)
72:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОРОБЕЙНИКОВ Матвей (удар соперника клюшкой)
70:11 Гол  3:15 «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (БЕЛОШИЦКИЙ Никита) — с игры
68:24   «МАЯК», № 11, ИВАНОВ Илья (к) — досрочно окончено штрафное время
68:24 Гол  3:14 «РОДИНА», КОЛОТОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
68:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ИВАНОВ Илья (к) (подножка)
68:10   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
67:44 Гол  3:13 «РОДИНА», КОРОВИН Кирилл (ВЛАДИМИРОВ Семён) — с игры
66:43   «РОДИНА» — подача углового слева
65:47   «РОДИНА», № 12, СЛАУТИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
65:47 Гол  3:12 «МАЯК», САПАЕВ Вячеслав (САГИМБАЕВ Марат (в)) — с игры
64:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Михаил (блокировка)
52:58 Гол  1:10 «РОДИНА», КОРОВИН Кирилл — с игры
51:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», НЕСТЕРОВ Кирилл (толчок соперника)
51:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КОЛОТОВ Максим (задержка соперника)
49:20 Гол  1:9 «РОДИНА», КУРАЕВ Дмитрий (БЕЛОШИЦКИЙ Никита) — с игры
45:17 Гол  1:8 «РОДИНА», ШИРОКОВ Матвей — с игры
43:54 Гол  1:7 «РОДИНА», КОРОВИН Кирилл (СЫРЧИН Дмитрий) — с игры
41:02   «РОДИНА», № 3, КУЛДЫШЕВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
41:02 Гол  1:6 «МАЯК», НЕСТЕРОВ Кирилл — с игры
40:08   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступает БЕЗДЕНЕЖНЫХ Марат (в)
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:27
40:00   Количество зрителей на матче: 20
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:08). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «РОДИНА» (Киров) — 0:6
40:00   ГИРЕВ Матвей, «РОДИНА» — закончилось штрафное время (40:01)
39:53   «МАЯК» — подача углового слева
38:21   «МАЯК» — подача углового слева
37:08 Гол  0:6 «РОДИНА», ШИРОКОВ Матвей (КОРОВИН Кирилл) — с игры
36:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЛДЫШЕВ Григорий (задержка соперника)
35:48   «МАЯК», № 10, КОРОБЕЙНИКОВ Матвей — досрочно окончено штрафное время
35:48 Гол  0:5 «РОДИНА», ШИРОКОВ Матвей — с игры
34:56   «РОДИНА» — подача углового слева
31:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОРОБЕЙНИКОВ Матвей (остановка мяча неразрешённым способом)
30:20   «РОДИНА» — подача углового справа
30:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ГИРЕВ Матвей (подножка)
8:27   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
8:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЕЛОВЧЕНКО Павел (задержка соперника)
2:30 Гол  0:1 «РОДИНА», БЕЛОШИЦКИЙ Никита (КОРОВИН Кирилл) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:37 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судьи в поле: МИНИН Алексей, , Кемерово, ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. САГИМБАЕВ Марат (в) | 2. СОКОЛОВ Никита | 14. СПИРИДОНОВ Евгений | 4. НЕСТЕРОВ Кирилл | 13. КЕРН Андрей | 7. ВАНИЧКИН Вадим | 8. САПАЕВ Вячеслав | 9. ВАСИН Виктор | 10. КОРОБЕЙНИКОВ Матвей | 11. ИВАНОВ Илья (к) | 12. РОМАНОВ Алексей | 1. ШАБРОНОВ Данил (в) | 3. ГРИНЦЕВИЧ Виктор | 6. ДОМРАЧЕВ Павел | 15. ЕЛОВЧЕНКО Павел | 17. КУЛАГИН Сергей | 21. МИРЗАХМЕТОВ Дмитрий |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 22. СОВЕТОВ Дмитрий (в) | 11. КОЛОТОВ Максим | 12. СЛАУТИН Михаил | 13. ШУБЕНКОВ Артемий | 3. КУЛДЫШЕВ Григорий | 21. ВЛАДИМИРОВ Семён | 20. СЫРЧИН Дмитрий | 18. НЕЛЮБИН Вячеслав | 10. БЕЛОШИЦКИЙ Никита | 50. ШИРОКОВ Матвей | 9. КОРОВИН Кирилл | 1. БЕЗДЕНЕЖНЫХ Марат (в) | 4. АШИХМИН Даниил | 7. ГИРЕВ Матвей | 8. КУРАЕВ Дмитрий | 17. САВИНЦЕВ Александр | 26. АГАЛАКОВ Борис |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.