«Сибсельмаш» Новосибирск — «сб. Иркутской обл.» Иркутская область

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 50. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:01). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — 4:0 (2:0)
78:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», МЕДЯННИКОВ Святослав (подножка)
75:41 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЦЕЛИЩЕВ Егор (несоблюдение игрового расстояния)
71:48   Нереализованный 12-метровый: «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», БОЙКО Александр (мимо)
71:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПОДКУР Михаил (задержка соперника)
71:18   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
70:25   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает АДАРЧЕНКО Данил (в)
66:33   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
60:13 Гол  4:0 «СИБСЕЛЬМАШ», КОЗЛОВ Денис (ДАРКОВСКИЙ Роман (к)) — с игры
59:23 Гол  3:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МИЩЕНКО Александр (ДАРКОВСКИЙ Роман (к)) — с игры
57:00   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
54:47   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
54:35   БОГАТЫРЁВ Кирилл, «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
54:01   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
50:49   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
50:27   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
50:13 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ»
50:00   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
48:53   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
48:11   ХРОМУЛЯК Никита, «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
46:58   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
44:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», БОГАТЫРЁВ Кирилл (подножка)
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:59
40:00   Количество зрителей на матче: 50
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:04). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — 2:0
38:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ХРОМУЛЯК Никита (подножка)
36:31   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
35:43 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ», БЕЛОГЛАЗОВ Александр (ДАРКОВСКИЙ Роман (к)) — с игры
34:54   БЕЗНОСОВ Захар, «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
34:25   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
34:03 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»
29:52   БОЙКО Александр, «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
26:48   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
26:15   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
24:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», БЕЗНОСОВ Захар (неспортивное поведение)
20:17   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
19:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», БОЙКО Александр (задержка соперника)
2:11   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:02:13 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судьи в поле: БЕЛОВ Роман, , Кемерово, ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»: 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (в) | 13. МЕДЯННИКОВ Святослав | 33. БАРАНОВСКИЙ Евгений | 3. БОЙКО Александр | 4. БОГАТЫРЁВ Кирилл | 19. ПОЛЮТОВ Семён | 8. ЗАМАРАТСКИЙ Антон | 12. БУЙЛОВ Вадим | 10. ШАБАРОВ Сергей (к) | 7. ХРОМУЛЯК Никита | 24. БЕЗНОСОВ Захар | 31. СПАСОВ Павел (в) | 5. БЕРГАУСОВ Мирослав | 6. ПЕНТЕГОВ Александр | 18. БУДЛЯНСКИЙ Дмитрий | 21. ГУБАНОВ Роман | 88. ПАВЛОВЕЦ Денис |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. ЛОМАШ Евгений (в) | 11. ОПРЫШКО Степан | 2. МИНИН Андрей | 7. МАРТЬЯНОВ Владислав | 21. АНСИМОВ Роман | 15. ЗАХАРЕНКО Данил | 16. ПОДКУР Михаил | 18. МИЩЕНКО Александр | 89. ЦЕЛИЩЕВ Егор | 23. ДАРКОВСКИЙ Роман (к) | 10. БЕЛОГЛАЗОВ Александр | 30. АДАРЧЕНКО Данил (в) | 5. САДОВСКИЙ Никита | 14. ТУГАРИН Вячеслав | 19. ПРОКОПЕНКО Кирилл | 61. КОЗЛОВ Денис | 90. ШЕМЕНКОВ Владислав |