«СШОР Мончегорск» Мончегорск — «Водник-2007» Архангельск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:14). Результат матча «СДЮСШОР» (Мончегорск) — «ВОДНИК-2007» (Архангельск) — 0:3 (0:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:42   Назначено компенсированное время: 00:30
39:22   Замена вратаря: «ВОДНИК-2007». В игру вступает ИВАНЧУК Максим (в)
37:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ВОДНИК-2007»
37:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «СДЮСШОР»
36:52   «ВОДНИК-2007» — подача углового справа
36:28   «ВОДНИК-2007» получает право на свободный удар справа
32:54   «СДЮСШОР» — подача углового слева
30:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СДЮСШОР»
24:26 Гол  0:3 «ВОДНИК-2007», ПОДЛЕСНЫЙ Иван — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:53
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:36). «СДЮСШОР» (Мончегорск) — «ВОДНИК-2007» (Архангельск) — 0:2
17:42 Гол  0:2 «ВОДНИК-2007», МИРОНОВ Георгий (к) (ДАВЫДЕНКО Альберт) — с игры
13:41   «ВОДНИК-2007» — подача углового слева
11:38   «ВОДНИК-2007» — подача углового справа
11:24   «ВОДНИК-2007» получает право на свободный удар справа
6:21 Гол  0:1 «ВОДНИК-2007», КАДУЛИН Александр — с игры
3:08   «СДЮСШОР» — подача углового справа
0:00   «ВОДНИК-2007» (Архангельск): 22. АНТРУШИН Арсений (в) | 11. ПОМЕШКИН Владислав | 19. ДАВЫДЕНКО Альберт | 25. МИРОНОВ Георгий (к) | 9. СИЛУЯНОВ Егор | 5. БУРКОВ Александр | 7. ПОДЛЕСНЫЙ Иван | 26. КУЗЬМИН Герман | 1. ИВАНЧУК Максим (в) | 21. КАЗАКОВ Константин | 18. КОРОТАЕВ Егор | 10. КАДУЛИН Александр |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:01:53 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР№ 1. ЯСНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи в поле: ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар, ЦЫВУНИН Михаил, , Сыктывкар.
0:00   «СДЮСШОР» (Мончегорск): 88. НОВИНСКИЙ Максим (в) | 8. ЗАВОРИТНЫЙ Никита | 7. БАРИЛО Никита | 4. ЦВЕТКОВ Даниил | 14. НОВИКОВ Игнатий | 18. ЕРЕМЕЕВ Егор | 9. АБРОСИМОВ Марк | 5. ЧЕСНОКОВ Никита (к) | 20. КАРМИШИН Егор (в) | 17. ЗАБЕЛЛО Михаил | 19. ВОЛОШКО Иван | 3. ЛАПТЕВ Евгений | 2. ЛИВАДИН Максим | 44. КОЧНЕВ Дмитрий | 15. ФИТКЕВИЧ Артём |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09