«Крылатское» Москва — «Зоркий» Московская область

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 25. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (41:02). Результат матча «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 1:4 (0:3)
40:00   МУХЛЫНИН Тимофей, «КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время (40:41)
40:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (40:12)
38:58   Тайм-аут взят командой «КРЫЛАТСКОЕ»
36:52   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
35:40   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр (мимо)
35:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КРЫЛАТСКОЕ», МУХЛЫНИН Тимофей (остановка мяча неразрешённым способом)
35:16   КОРНЕЕВ Андрей, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
34:10   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
33:10   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
31:19 Гол  1:4 «ЗОРКИЙ», БАБАК Игорь — с игры
30:15   Нереализованный 12-метровый: «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (к) (мимо)
30:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», КОРНЕЕВ Андрей (удар соперника клюшкой)
25:04   «КРЫЛАТСКОЕ» — положение вне игры
23:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», ПЕТРЕНКО Иван (подножка)
23:20   АНТРОПОВ Валерий, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
21:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», УЛЬЯНОВ Михаил (подножка)
20:51   АСТАХОВ Александр, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:17
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:17). «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 0:3
19:49 Гол  0:3 «ЗОРКИЙ», ПРОЖОГИН Алексей — с игры
18:36   Нереализованный 12-метровый: «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (к) (вратарь)
18:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», АНТРОПОВ Валерий (остановка мяча неразрешённым способом)
18:10   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр (удар соперника клюшкой)
11:38 Гол  0:2 «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр — с игры
11:05   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
10:26   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
5:21 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр — с игры
0:00   Судьи в поле: ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар.
0:00   «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 1. КОРЯГИН Евгений (в) | 52. ВЛАДИМИРОВ Иван | 80. ПЛОТНИКОВ Михаил | 72. ЗАХАРОВ Артём | 18. ШАБУРОВ Максим | 16. ПАРШИН Павел | 5. МОТКИН Филипп | 28. МЕЛИКОВ Михаил (к) | 88. ИВАНУШКИН Кирилл | 24. БАХИТОВ Никита | 6. УШАЦКИЙ Иван | 9. ШЕВАРУТИН Владимир | 43. МУХЛЫНИН Тимофей |
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 20. СВОБОДА Артём (в) | 8. УЛЬЯНОВ Михаил | 16. ПЕТРЕНКО Иван | 18. КОРНЕЕВ Андрей | 4. ПРОЖОГИН Алексей | 29. ЗАХАРОВ Семён (к) | 7. АСТАХОВ Александр | 24. БАБАК Игорь | 5. КАВЕЦКИЙ Даниил | 12. ГРОСС Николай | 9. ГОРБАЧЁВ Андрей | 1. КОВАЛЁВ Руслан (в) | 17. АНТРОПОВ Валерий | 88. АНИКУШИН Андрей |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:16:50 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР№ 1. ЯСНО. Температура -3°C.