«Крылатское» Москва — «СШОР-1» Сыктывкар

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:04). Результат матча «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «СШОР№ 1−2006» (Сыктывкар) — 3:4 (3:2)
37:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР№ 1−2006», КОТОВ Егор (к) (подножка)
35:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КРЫЛАТСКОЕ», ВЛАДИМИРОВ Иван (задержка соперника)
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:05). «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «СШОР№ 1−2006» (Сыктывкар) — 3:2
17:00 Гол  3:2 «КРЫЛАТСКОЕ», ПЛОТНИКОВ Михаил (МЕЛИКОВ Михаил (к)) — с игры
16:49   Назначено компенсированное время: 01:00
15:17   Тайм-аут взят командой «СШОР№ 1−2006»
14:34 Гол  2:2 «КРЫЛАТСКОЕ», ШЕВАРУТИН Владимир (МЕЛИКОВ Михаил (к)) — с игры
10:34 Гол  1:2 «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (к) (МУХЛЫНИН Тимофей) — с игры
8:16   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
5:06 Гол  0:2 «СШОР№ 1−2006», КРАЕВ Григорий (ЗАПРОМЕТОВ Александр) — с игры
3:01 Гол  0:1 «СШОР№ 1−2006», КРАЕВ Григорий — с игры
0:00   «СШОР№ 1−2006» (Сыктывкар): 1. ГЛАДКОВ Виталий (в) | 14. КОТОВ Егор (к) | 9. БЕЛЯЕВ Роман | 6. ЗАПРОМЕТОВ Александр | 12. КАДЫШЕВ Иван | 4. ТОЛСТИКОВ Никита | 15. КАНЕВ Александр | 16. ХАРИОНОВСКИЙ Григорий | 5. ВОСТРЕЦОВ Владислав | 3. АДАМОВ Артём | 10. КРАЕВ Григорий | 20. ШИРШОВ Максим (в) | 17. БЕЛЯКОВ Илья | 18. ЗЯБРЕВ Владислав | 7. БАРАНОВ Александр | 2. ПАВЛОВ Георгий | 11. УМБРАСАС Тимур |
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР№ 1. ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ЕРИМОВ Дмитрий 2К, Сыктывкар.
0:00   «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 1. КОРЯГИН Евгений (в) | 52. ВЛАДИМИРОВ Иван | 80. ПЛОТНИКОВ Михаил | 72. ЗАХАРОВ Артём | 18. ШАБУРОВ Максим | 16. ПАРШИН Павел | 5. МОТКИН Филипп | 28. МЕЛИКОВ Михаил (к) | 88. ИВАНУШКИН Кирилл | 24. БАХИТОВ Никита | 6. УШАЦКИЙ Иван | 9. ШЕВАРУТИН Владимир | 43. МУХЛЫНИН Тимофей |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:52:13 (СЫКТЫВКАР, местное время)