«Водник» Архангельск — «Крылатское» Москва

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:11). Результат матча «ВОДНИК-2006» (Архангельск) — «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 2:3 (1:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 3. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
39:47 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (к) (откидка мяча)
38:53   «ВОДНИК-2006», № 18, ЧИВИКСИН Марк (к) — досрочно окончено штрафное время
38:53 Гол  2:3 «КРЫЛАТСКОЕ», ПЛОТНИКОВ Михаил (МЕЛИКОВ Михаил (к)) — с игры
37:24   Назначено компенсированное время: 01:00
37:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2006», ЧИВИКСИН Марк (к) (толчок соперника)
35:57   Тайм-аут взят командой «КРЫЛАТСКОЕ»
32:00   Назначено компенсированное время: 01:00
30:40   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК-2006»
29:57 Гол  2:2 «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (к) — с игры
26:51   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
25:49 Гол  2:1 «КРЫЛАТСКОЕ», ПЛОТНИКОВ Михаил — с игры
24:54   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
21:44 Гол  2:0 «ВОДНИК-2006», ЧИВИКСИН Марк (к) (МЕЛЕШКИН Владимир) — со свободного удара
21:19   «ВОДНИК-2006» получает право на свободный удар справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:02
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:26). «ВОДНИК-2006» (Архангельск) — «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 1:0
17:41   ЧИВИКСИН Марк (к), «ВОДНИК-2006» — закончилось штрафное время
15:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК-2006»
12:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2006», ЧИВИКСИН Марк (к) (подножка)
12:08   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар слева
8:16   «ВОДНИК-2006» — подача углового справа
4:15 Гол  1:0 «ВОДНИК-2006», ЧИВИКСИН Марк (к) — с игры
0:00   «ВОДНИК-2006» (Архангельск): 99. ТЫКИН Ювиниалий (в) | 18. ЧИВИКСИН Марк (к) | 10. АНИСИМОВ Дмитрий | 14. ПОРХУНОВ Матвей | 8. ЗВЯГИН Юрий | 13. МЕЛЕШКИН Владимир | 11. СМИРНОВ Никита | 21. НЕЧАЕВ Денис | 15. ДОРОФЕЕВ Артём | 12. МИТЮШИН Данил | 4. ШВЫРКОВ Денис | 1. ВИНОГРАДОВ Кирилл (в) | 3. ДЕМЧЕНКО Кирилл | 7. ХУДЯКОВ Даниил | 9. ПОПОВ Егор | 20. САВЕЛОВ Роман |
0:00   «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 1. КОРЯГИН Евгений (в) | 52. ВЛАДИМИРОВ Иван | 80. ПЛОТНИКОВ Михаил | 72. ЗАХАРОВ Артём | 18. ШАБУРОВ Максим | 16. ПАРШИН Павел | 5. МОТКИН Филипп | 28. МЕЛИКОВ Михаил (к) | 88. ИВАНУШКИН Кирилл | 24. БАХИТОВ Никита | 6. УШАЦКИЙ Иван | 9. ШЕВАРУТИН Владимир | 43. МУХЛЫНИН Тимофей |
0:00   Судьи в поле: ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ЕРИМОВ Дмитрий 2К, Сыктывкар.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:17:41 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР№ 1. ЯСНО. Температура 1 °C.