«Водник» Архангельск — «СШОР-1» Сыктывкар

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:10). Результат матча «ВОДНИК-2006» (Архангельск) — «СШОР№ 1−2006» (Сыктывкар) — 1:2 (1:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
39:10   «СШОР№ 1−2006» — подача углового справа
29:01 Гол  1:2 «СШОР№ 1−2006», КРАЕВ Григорий (КОТОВ Егор (к)) — с игры
28:24   «СШОР№ 1−2006» — подача углового слева
27:38   «ВОДНИК-2006» получает право на свободный удар слева
26:43   ЧИВИКСИН Марк (к), «ВОДНИК-2006» — закончилось штрафное время
21:42   Нереализованный 12-метровый: «СШОР№ 1−2006», КРАЕВ Григорий (вратарь)
21:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2006», ЧИВИКСИН Марк (к) (подножка)
20:43   «СШОР№ 1−2006» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:54
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:06). «ВОДНИК-2006» (Архангельск) — «СШОР№ 1−2006» (Сыктывкар) — 1:1
19:25   «ВОДНИК-2006» — подача углового справа
19:15   ЧИВИКСИН Марк (к), «ВОДНИК-2006» — закончилось штрафное время
14:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2006», ЧИВИКСИН Марк (к) (задержка соперника)
10:26   «ВОДНИК-2006» — подача углового справа
7:23   Назначено компенсированное время: 01:00
6:09   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК-2006»
5:32 Гол  1:1 «СШОР№ 1−2006», КРАЕВ Григорий — с игры
0:51 Гол  1:0 «ВОДНИК-2006», ЧИВИКСИН Марк (к) — с игры
0:00   «ВОДНИК-2006» (Архангельск): 99. ТЫКИН Ювиниалий (в) | 18. ЧИВИКСИН Марк (к) | 10. АНИСИМОВ Дмитрий | 14. ПОРХУНОВ Матвей | 8. ЗВЯГИН Юрий | 13. МЕЛЕШКИН Владимир | 11. СМИРНОВ Никита | 21. НЕЧАЕВ Денис | 15. ДОРОФЕЕВ Артём | 12. МИТЮШИН Данил | 4. ШВЫРКОВ Денис | 1. ВИНОГРАДОВ Кирилл (в) | 3. ДЕМЧЕНКО Кирилл | 7. ХУДЯКОВ Даниил | 9. ПОПОВ Егор | 20. САВЕЛОВ Роман |
0:00   «СШОР№ 1−2006» (Сыктывкар): 1. ГЛАДКОВ Виталий (в) | 14. КОТОВ Егор (к) | 9. БЕЛЯЕВ Роман | 6. ЗАПРОМЕТОВ Александр | 12. КАДЫШЕВ Иван | 4. ТОЛСТИКОВ Никита | 15. КАНЕВ Александр | 16. ХАРИОНОВСКИЙ Григорий | 5. ВОСТРЕЦОВ Владислав | 3. АДАМОВ Артём | 10. КРАЕВ Григорий | 20. ШИРШОВ Максим (в) | 17. БЕЛЯКОВ Илья | 18. ЗЯБРЕВ Владислав | 7. БАРАНОВ Александр | 2. ПАВЛОВ Георгий | 11. УМБРАСАС Тимур |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:49:17 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР№ 1. ПАСМУРНО. Температура 3 °C.
0:00   Судьи в поле: ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ЕРИМОВ Дмитрий 2К, Сыктывкар.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09