«сб. Свердловской обл.» Свердловская область — «сб. Архангельской обл.» Архангельск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 10. Угловые: 8 — 9. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:31). Результат матча СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. — АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. — 2:3 (1:1)
59:12   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. — подача углового справа
57:21   Назначено компенсированное время: 01:00
56:21   Тайм-аут взят командой СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.
56:21   КРУГЛЯКОВ Олег, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. — закончилось штрафное время
54:07   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. — подача углового справа
51:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.
50:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., КРУГЛЯКОВ Олег (блокировка)
48:57   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. — подача углового справа
47:18   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., № 21, ЧЕРНОВ Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
47:18 Гол  2:3 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин — с игры
46:59   Нереализованный 12-метровый: АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., КРУГЛЯКОВ Олег (мимо)
46:49   МИХАЛЁВ Михаил, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. — закончилось штрафное время
46:38   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. получает право на 12-метровый штрафной удар
45:23   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. — подача углового слева
44:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЧЕРНОВ Дмитрий (к) (задержка соперника)
42:30 Гол  2:2 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЧЕРНОВ Дмитрий (к) (СМОЛЕВ Артём) — с углового удара
42:05   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. — подача углового справа
41:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., МИХАЛЁВ Михаил (подножка)
36:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
36:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.
35:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
34:38   ПЛОТНИКОВ Владислав, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. — закончилось штрафное время
34:34   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., № 77, ПЛОТНИКОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
34:34 Гол  1:2 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., КУТУЗОВ Владислав (ЧЕРНОУСОВ Аким) — с игры
34:02   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. — подача углового справа
30:48   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:54
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:22). СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. — АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. — 1:1
29:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ПЛОТНИКОВ Владислав (подножка)
27:03   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. — подача углового справа
26:50 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
26:17   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. получает право на свободный удар слева
23:13   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. — подача углового слева
22:40   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. — подача углового справа
21:34 Гол  1:1 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., КРУГЛЯКОВ Олег (ЧЕРНОУСОВ Аким) — с углового удара
21:34   ТРЕТЬЯКОВ Сергей, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. — закончилось штрафное время
21:09   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. — подача углового справа
20:02   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. — подача углового слева
19:07   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. — подача углового слева
18:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.
18:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
18:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
16:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., ТРЕТЬЯКОВ Сергей (подножка)
10:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. не реализован выход один на один с вратарём
7:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.
7:15   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. — подача углового справа
6:40   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. — подача углового слева
4:39 Гол  1:0 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ВАНИЧКИН Вадим — с игры
4:15   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. — подача углового слева
3:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
3:03   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:35:43 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ.: 1. ВАСЬКЕВИЧ Кирилл (в) | 21. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 16. КРУГЛЯКОВ Олег | 13. КУТУЗОВ Владислав | 12. ШОХИН Всеволод | 14. ТАРАСОВ Никита | 10. МАРКОВ Александр (к) | 18. ЧЕРНОУСОВ Аким | 20. СМИРНОВ Вадим | 2. ТРЕТЬЯКОВ Сергей | 15. АБАБКОВ Гордей | 30. ПЕТРОВСКИЙ Даниил (в) | 3. ПИНАЕВСКИЙ Арсений | 6. САФИН Максим | 7. ДОЛГОПОЛОВ Владислав | 9. КУТЛЕМИН Илья | 17. МАСЕНЦОВ Максим |
0:00   Судьи в поле: ИВАНОВ Никита, , Ульяновск, ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск.
0:00   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.: 20. САГИМБАЕВ Марат (в) | 11. СМОЛЕВ Артём | 77. ПЛОТНИКОВ Владислав | 97. МИХАЛЁВ Михаил | 8. ЧЕРНЫШЕВ Илья | 10. ГЛАЗЫРИН Максим | 21. ЧЕРНОВ Дмитрий (к) | 22. ИЗОХВАТОВ Михаил | 78. БОРИСОВ Михаил | 5. ВАНИЧКИН Вадим | 17. ПАУЛЬС Максим | 1. ГЛУХИХ Данила (в) | 15. ЕЛОВЧЕНКО Павел | 94. ГИЗИТДИНОВ Даниил | 98. СУББОТИН Андрей | 99. РУМЯНЦЕВ Иван |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.