«сб. Красноярского края» Красноярский край — «сб. Архангельской обл.» Архангельск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01). Результат матча КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ — АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. — 6:1 (1:1)
59:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. не реализован выход один на один с вратарём
58:26   Замена вратаря: АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. В игру вступает ПЕТРОВСКИЙ Даниил (в)
57:54   ХАЙРУЛЛИН Марат, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ — закончилось штрафное время
57:27   ХАВАБУ Богдан (к), КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ — закончилось штрафное время
57:17 Гол  6:1 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, ГРИЩЕНКО Олег (ШАРИПОВ Марат) — с игры
56:34   Замена вратаря: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ. В игру вступает СТАРКО Игорь (в)
56:03   КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ — подача углового справа
55:42   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. — подача углового слева
54:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Перед тайм-аутом в составе сб Красноярского края произошло ещё одно удаление — за блокировку на 5 мин удалён № 4 Бретавский Денис
54:39   Назначено компенсированное время: 01:00
53:37   Тайм-аут взят командой КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
52:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, ХАЙРУЛЛИН Марат (толчок соперника)
52:50   КУТЛЕМИН Илья, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. — закончилось штрафное время
52:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, ХАВАБУ Богдан (к) (подножка)
50:48   КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ получает право на свободный удар справа
50:01   БРЕТАВСКИЙ Денис, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ — закончилось штрафное время
50:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
47:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., КУТЛЕМИН Илья (подножка)
46:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, БРЕТАВСКИЙ Денис (толчок соперника)
44:01 Гол  5:1 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, БРЕТАВСКИЙ Денис — с игры
43:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ не реализован выход один на один с вратарём
41:09   КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ — подача углового слева
40:32   КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ получает право на свободный удар слева
38:59   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., № 21, СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин — досрочно окончено штрафное время
38:59 Гол  4:1 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, ШАРИПОВ Марат — с игры
38:55   Назначено компенсированное время: 01:00
37:54   Тайм-аут взят командой АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
36:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., МАСЕНЦОВ Максим (толчок соперника)
35:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин (удар соперника клюшкой)
34:22 Гол  3:1 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, БУСЫГИН Андрей (ХАЙРУЛЛИН Марат) — с игры
31:11   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., № 18, ЧЕРНОУСОВ Аким — досрочно окончено штрафное время
31:11 Гол  2:1 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, ШАРИПОВ Марат — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:08:45
30:00   Количество зрителей на матче: 60
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ — АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. — 1:1
28:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., ЧЕРНОУСОВ Аким (подножка)
27:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, ТЕВС Ян (задержка соперника)
21:47 Гол  1:1 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., КУТУЗОВ Владислав — с игры
21:01   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., № 20, СМИРНОВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
21:01 Гол  1:0 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, ШАРИПОВ Марат — с игры
17:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., СМИРНОВ Вадим (подножка)
13:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
12:52   КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ получает право на свободный удар слева
12:52   КУТЛЕМИН Илья, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. — закончилось штрафное время
11:11   ХАВАБУ Богдан (к), КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ — закончилось штрафное время
8:48   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. — подача углового справа
8:19   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. — подача углового справа
7:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., КУТЛЕМИН Илья (удар соперника клюшкой)
6:37   Назначено компенсированное время: 00:30
6:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, ХАВАБУ Богдан (к) (блокировка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:14:57 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ.: 1. ВАСЬКЕВИЧ Кирилл (в) | 6. САФИН Максим | 13. КУТУЗОВ Владислав | 21. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 10. МАРКОВ Александр (к) | 7. ДОЛГОПОЛОВ Владислав | 14. ТАРАСОВ Никита | 12. ШОХИН Всеволод | 20. СМИРНОВ Вадим | 15. АБАБКОВ Гордей | 16. КРУГЛЯКОВ Олег | 30. ПЕТРОВСКИЙ Даниил (в) | 2. ТРЕТЬЯКОВ Сергей | 3. ПИНАЕВСКИЙ Арсений | 9. КУТЛЕМИН Илья | 17. МАСЕНЦОВ Максим | 18. ЧЕРНОУСОВ Аким |
0:00   КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ: 1. ДОРОЖКИН Никита (в) | 5. ХАВАБУ Богдан (к) | 4. БРЕТАВСКИЙ Денис | 2. ЗЛОБНОВ Иван | 16. ТЕВС Ян | 17. КВИТКЕВИЧ Андрей | 7. АЛЬБРАНДТ Арсений | 14. ГРИЩЕНКО Олег | 15. ЗАРУБИН Константин | 19. ШАРИПОВ Марат | 9. ХАЙРУЛЛИН Марат | 79. СТАРКО Игорь (в) | 8. ПОПКОВ Максим | 10. БУСЫГИН Андрей | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 12. ЛЯХОВ Андрей | 23. ЛЕВЧЕНКО Иван |
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, ВК, Мирный, ТАРАТОРКИН Олег, ВК, Димитровград.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.