«сб. Челябинской обл.» УрФО — «сб. Свердловской обл.» Свердловская область

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:07). Результат матча ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. — СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. — 1:12 (0:6)
58:39 Гол  1:12 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЧЕРНОВ Дмитрий (к) — с игры
57:55 Гол  1:11 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕЛОВЧЕНКО Павел (ЧЕРНЫШЕВ Илья) — с игры
56:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.
55:28 Гол  1:10 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., БИКБОВ Данил — с игры
54:46   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. — положение вне игры
53:14 Гол  0:10 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., БОРИСОВ Михаил (ГЛАЗЫРИН Максим) — с игры
52:51   Замена вратаря: СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. В игру вступает ГЛУХИХ Данила (в)
50:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.
48:24 Гол  0:9 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЧЕРНОВ Дмитрий (к) (ГЛАЗЫРИН Максим) — с игры
47:31   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. — подача углового слева
46:24   ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., № 10, ХОМУТОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
46:24 Гол  0:8 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЧЕРНОВ Дмитрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
46:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ХОМУТОВ Егор (подножка)
44:37   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. — подача углового слева
43:49   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. — подача углового справа
41:13   ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. — подача углового справа
38:43   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. — подача углового справа
38:06 Гол  0:7 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЧЕРНОВ Дмитрий (к) (ГЛАЗЫРИН Максим) — с игры
37:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.
36:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.
32:59   ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. — подача углового слева
32:59   ЦАРЁВ Павел, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. — закончилось штрафное время
32:05   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:33
30:00   Количество зрителей на матче: 60
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. — СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. — 0:6
27:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЦАРЁВ Павел (задержка соперника)
7:20 Гол  0:2 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ГЛАЗЫРИН Максим (ВАНИЧКИН Вадим) — с игры
6:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. не реализован выход один на один с вратарём
1:13 Гол  0:1 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ВАНИЧКИН Вадим — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:32 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.: 20. САГИМБАЕВ Марат (в) | 11. СМОЛЕВ Артём | 77. ПЛОТНИКОВ Владислав | 97. МИХАЛЁВ Михаил | 8. ЧЕРНЫШЕВ Илья | 10. ГЛАЗЫРИН Максим | 21. ЧЕРНОВ Дмитрий (к) | 22. ИЗОХВАТОВ Михаил | 78. БОРИСОВ Михаил | 5. ВАНИЧКИН Вадим | 17. ПАУЛЬС Максим | 1. ГЛУХИХ Данила (в) | 15. ЕЛОВЧЕНКО Павел | 94. ГИЗИТДИНОВ Даниил | 98. СУББОТИН Андрей | 99. РУМЯНЦЕВ Иван |
0:00   Судьи в поле: ИВАНОВ Никита, , Ульяновск, ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск.
0:00   ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.: 20. ЗАХАРОВ Степан (в) (к) | 19. СТЕЦ Антон | 10. ХОМУТОВ Егор | 7. НИГМАТУЛЛИН Никита | 11. ЦАРЁВ Павел | 2. МАРТЫНОВ Денис | 8. МЕНЗЕЛИЦЕВ Данил | 15. АРЗАМАСЦЕВ Никита | 18. БИКБОВ Данил | 9. МАРТЫНЕНКО Владислав | 17. БАТУЛИН Георгий | 30. РОЖКОВ Артём (в) | 3. НИКУЛИН Кирилл | 4. АГАФОНОВ Данил | 5. НИКУЛИН Павел | 13. ГОРНОВОЙ Никита | 14. ВОРОБЬЁВ Иван |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09