«Хабаровский край» Хабаровский край — «сб. Кировской обл.» Кировская область

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 15. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:04). Результат матча ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ — КИРОВСКАЯ ОБЛ. — 1:6 (0:1)
58:22   КИРОВСКАЯ ОБЛ. — подача углового слева
56:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — КИРОВСКАЯ ОБЛ., КОРОЛЁВ Артём (подножка)
55:16 Гол  1:6 КИРОВСКАЯ ОБЛ., МАРЬИН Михаил (к) (КОРОЛЁВ Артём) — с игры
53:55   ВЕЛИГЖАНИН Никита, КИРОВСКАЯ ОБЛ. — закончилось штрафное время
53:33   ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ — подача углового справа
48:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — КИРОВСКАЯ ОБЛ., ВЕЛИГЖАНИН Никита (подножка)
45:56 Гол  1:5 КИРОВСКАЯ ОБЛ., КОРОЛЁВ Артём (МАРЬИН Михаил (к)) — с углового удара
45:36   КИРОВСКАЯ ОБЛ. — подача углового справа
45:13   Назначено компенсированное время: 01:00
44:19   Тайм-аут взят командой КИРОВСКАЯ ОБЛ.
43:29   КИРОВСКАЯ ОБЛ., № 55, МАРЬИН Михаил (к) — досрочно окончено штрафное время
43:29 Гол  1:4 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ШАБАНОВ Денис (к) — с игры
42:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды КИРОВСКАЯ ОБЛ.
41:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — КИРОВСКАЯ ОБЛ., МАРЬИН Михаил (к) (удар соперника клюшкой)
39:50   ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, № 5, ГОРБАЧЁВ Никита — досрочно окончено штрафное время
39:50 Гол  0:4 КИРОВСКАЯ ОБЛ., МАРЬИН Михаил (к) (КОРОЛЁВ Артём) — с игры
37:00   Назначено компенсированное время: 01:00
36:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ГОРБАЧЁВ Никита (блокировка)
35:59   Тайм-аут взят командой ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
35:20 Гол  0:3 КИРОВСКАЯ ОБЛ., КОРОЛЁВ Артём — с игры
34:20 Гол  0:2 КИРОВСКАЯ ОБЛ., КОРОЛЁВ Артём — с игры
30:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:03
30:00   Количество зрителей на матче: 60
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ — КИРОВСКАЯ ОБЛ. — 0:1
26:06 Гол  0:1 КИРОВСКАЯ ОБЛ., МАРЬИН Михаил (к) — с игры
21:12   КИРОВСКАЯ ОБЛ. получает право на свободный удар справа
6:19   КИРОВСКАЯ ОБЛ. — подача углового справа
6:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
4:06   КИРОВСКАЯ ОБЛ. — подача углового справа
3:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:33:05 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ: 20. СОКОЛЬНИКОВ Матвей (в) | 15. ЖУКОВ Александр | 22. ВОЛКОВ Игорь | 14. КОЛПОВСКИЙ Антон | 6. ШАБАНОВ Денис (к) | 5. ГОРБАЧЁВ Никита | 8. ПРОХОРОВ Константин | 4. КОЛБАСКО Богдан | 17. ГУРЕВИЧ Марк | 9. ЗАХАРОВ Захар | 11. ОВЧАРЕНКО Игорь | 1. НЕЧЕПОРЕНКО Глеб (в) | 2. ЦЮПА Артём | 18. ЗВЕЗДА Александр | 21. САЧУК Виктор | 25. СИЗОВ Григорий |
0:00   КИРОВСКАЯ ОБЛ.: 47. ПЕРМИНОВ Егор (в) | 8. ИВАНОВСКИЙ Даниил | 9. СЛАУТИН Михаил | 14. БУШУЕВ Максим | 12. КОЛЕВАТОВ Павел | 3. ВЕЛИГЖАНИН Никита | 15. ПЕРМИНОВ Олег | 10. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 7. ЕРЕМЕЕВ Александр | 55. МАРЬИН Михаил | 26. КОРОЛЁВ Артём | 98. КАСИМОВ Яков (в) | 21. МИХАЛЁВ Дмитрий | 28. РУБЦОВ Максим | 66. ДЕРБИЛОВ Владимир |
0:00   Судьи в поле: ТАРАТОРКИН Олег, ВК, Димитровград, ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.