«Уральский трубник» Первоуральск — «Водник» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 6 — 14. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99» (Первоуральск) — «ВОДНИК-99» (Архангельск) — 6:3 (4:1)
86:31 Гол  6:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», ЕЛОВИКОВ Константин (ЗЕЛЕНИН Андрей) — с игры
71:51   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99» — подача углового слева
68:43   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», № 89, БАБУШКИН Антон — досрочно окончено штрафное время
68:43 Гол  5:3 «ВОДНИК-99», ПОТАПЕНКО Артемий (НАСЕКИН Илья) — с углового удара
68:34   «ВОДНИК-99» — подача углового слева
68:25   «ВОДНИК-99» получает право на свободный удар справа
68:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», БАБУШКИН Антон (подножка)
65:56 Гол  5:2 «ВОДНИК-99», НАСЕКИН Илья — с игры
60:36   «ВОДНИК-99», № 37, БОЧЕНКОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
58:49   КОРЯКИН Кирилл, «ВОДНИК-99» — закончилось штрафное время
57:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-99», БОЧЕНКОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
56:41   ЕЛОВИКОВ Константин, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99» — закончилось штрафное время
55:27   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99» — подача углового справа
53:54   ИВЛЕВ Никита, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99» — закончилось штрафное время
51:07   «ВОДНИК-99» — подача углового справа
48:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-99», КОРЯКИН Кирилл (блокировка)
48:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ВОДНИК-99» не реализован выход один на один с вратарём
48:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ВОДНИК-99»
47:26   «ВОДНИК-99» — подача углового справа
46:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», ЕЛОВИКОВ Константин (подножка)
46:26   «ВОДНИК-99» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:18
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99» (Первоуральск) — «ВОДНИК-99» (Архангельск) — 4:1
44:15   «ВОДНИК-99» — подача углового справа
43:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», ИВЛЕВ Никита (блокировка)
26:53   «ВОДНИК-99» получает право на свободный удар справа
25:37 Гол  2:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», КАЛИСТРАТОВ Михаил (ЕЛОВИКОВ Константин) — со свободного удара
25:28   Назначено компенсированное время: 01:30
24:19   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК-99»
24:01 Гол  1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», ЗЕЛЕНИН Андрей (ЕЛОВИКОВ Константин) — с игры
14:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
14:10   «ВОДНИК-99» — подача углового слева
12:16   ШОРА Николай, «ВОДНИК-99» — закончилось штрафное время
12:13   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99» — подача углового справа
8:39   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99» — подача углового справа
7:50   Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», НЕЛЕП Никита (вратарь)
7:50   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-99», КОРЯКИН Кирилл (подножка)
6:32   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99» — подача углового справа
2:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-99», ШОРА Николай (нарушение численного состава)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:31:10 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЕФРЕМОВ Николай, ВК, Мончегорск, СУХОНДЯЕВСКИЙ Дмитрий, ВК, Северодвинск.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99» (Первоуральск): 1. ТОПОРОВ Никита (в, к) | 54. АНУФРИЕВ Александр | 89. БАБУШКИН Антон | 4. ВАЛИАХМЕТОВ Павел | 10. КАЛИСТРАТОВ Михаил | 12. ЗЕЛЕНИН Андрей | 98. НЕЛЕП Никита | 77. ЕЛОВИКОВ Константин | 7. ХАЙДАРОВ Станислав | 18. ИВЛЕВ Никита | 44. МИХЕЕВ Егор | 9. МИСЮКОВ Яков | 15. ДОЛГИХ Алексей | 21. ЖУРБА Егор | 27. КУЗЯЕВ Александр | 30. ИВАНОВ Кирилл |
0:00   «ВОДНИК-99» (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 41. ШОРА Николай | 37. БОЧЕНКОВ Алексей | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений (к) | 29. ПОТАПЕНКО Артемий | 77. ДОЛГИХ Андрей | 72. МУШЕНКО Никита | 40. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 80. СЫСОЕВ Артур | 31. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 36. НАСЕКИН Илья | 1. МАМОНОВ Артем (в) | 4. МЕЖЕВЫХ Алексей | 12. ДОРОФЕЕВ Глеб | 34. КОРЯКИН Кирлл | 73. ЩЕКИН Давид | 81. БОРОНИН Георгий |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -6°C.