«Ракета» Казань — «СШОР-1» Сыктывкар

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «СШОР № 1» (Сыктывкар) — 7:3 (2:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 70 1к. Угловые: 11 — 4. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:03 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СШОР № 1», ТУРКИН Дмитрий (третье удаление в матче)
88:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР № 1», ТУРКИН Дмитрий (подножка)
87:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», ГРИГОРЬЕВ Илья (подножка)
84:50 Гол  7:3 «РАКЕТА», БУБНОВ Антон — с игры
83:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», МАТВЕЕВ Игорь (к) (толчок соперника)
77:37 Гол  6:3 «РАКЕТА», БУБНОВ Антон — с игры
75:28   САМИГУЛЛЕН Данияр, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
75:02   «СШОР № 1», № 16, КУЛИКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
75:02 Гол  5:3 «РАКЕТА», ВЕСЕЛОВ Владислав (ЛУКАНОВ Игорь) — с игры
70:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР № 1», КУЛИКОВ Андрей (подножка)
68:57   «СШОР № 1» — подача углового слева
68:32   «РАКЕТА» — подача углового слева
68:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР № 1»
68:19   ГРИГОРЬЕВ Илья, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
68:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «РАКЕТА» не реализован выход один на один с вратарём
68:03   Назначено компенсированное время: 01:30
66:52   Тайм-аут взят командой «СШОР № 1»
65:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», САМИГУЛЛЕН Данияр (подножка)
63:59   «СШОР № 1» — подача углового слева
62:52   «СШОР № 1» получает право на свободный удар справа
61:31   «СШОР № 1», № 3, ГУЛЕЙЧУК Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
61:31 Гол  4:3 «РАКЕТА», ХРУСТОВ Денис — с игры
58:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», ГРИГОРЬЕВ Илья (удар соперника клюшкой)
57:28   «СШОР № 1», № 22, ЛЕБЕДЕВ Семён — досрочно окончено штрафное время
57:28 Гол  3:3 «РАКЕТА», СЕМЕНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
57:20   «РАКЕТА» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР № 1», ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (задержка соперника)
56:00   «РАКЕТА» — подача углового справа
53:25   «СШОР № 1» — подача углового слева
52:32   «РАКЕТА» получает право на свободный удар слева
52:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР № 1», ЛЕБЕДЕВ Семён (удар соперника клюшкой)
48:37   «РАКЕТА» — подача углового слева
47:34   ГУЛЕЙЧУК Дмитрий, «СШОР № 1» — закончилось штрафное время
45:50   «РАКЕТА» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:50
45:00   Количество зрителей на матче: 20
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «РАКЕТА» (Казань) — «СШОР № 1» (Сыктывкар) — 2:3
43:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   44 мин. мяч забил Д. Хрустов (№ 77, «Ракета») счет 2:3
43:01 Гол  1:4 «СШОР № 1», ТУРКИН Дмитрий — с игры
42:20   «РАКЕТА» — подача углового слева
41:18   «РАКЕТА» — подача углового справа
39:29   ТУРКИН Дмитрий, «СШОР № 1» — закончилось штрафное время
37:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
37:07   «РАКЕТА» — положение вне игры
36:28   «СШОР № 1» — положение вне игры
35:16 Гол  1:3 «СШОР № 1», ФЕДОСЕЕВ Владимир (к) — с игры
34:49   «СШОР № 1» — подача углового справа
32:09   «РАКЕТА» — подача углового слева
29:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР № 1», ТУРКИН Дмитрий (неспортивное поведение)
29:13   «РАКЕТА» — подача углового справа
25:14   «СШОР № 1», № 77, ТУРКИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
25:14 Гол  1:2 «РАКЕТА», БУБНОВ Антон — с игры
19:32   Назначено компенсированное время: 00:30
15:37   «РАКЕТА» получает право на свободный удар слева
15:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР № 1», ТУРКИН Дмитрий (блокировка)
12:50 Гол  0:2 «СШОР № 1», МАМОНТОВ Кирилл (ФЕДОСЕЕВ Владимир (к)) — с игры
11:13   «РАКЕТА» — подача углового слева
9:56   «РАКЕТА», № 4, САМИГУЛЛЕН Данияр — досрочно окончено штрафное время
9:56 Гол  0:1 «СШОР № 1», ФЕДОСЕЕВ Владимир (к) (ТОРЛОПОВ Виталий) — с игры
9:20   «СШОР № 1» — положение вне игры
8:59   «РАКЕТА» — подача углового справа
7:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», САМИГУЛЛЕН Данияр (задержка соперника)
4:16   «РАКЕТА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:50:11 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СШОР № 1» (Сыктывкар): 1. ЕКИШЕВ Макар (в) | 2. СУХОРУТЧЕНКО Марк | 3. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 5. АРЗУБОВ Павел | 9. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 11. ЗЮЗЕВ Егвений | 15. ТОРЛОПОВ Виталий | 16. КУЛИКОВ Андрей | 17. КУЗЬМИН Артём | 77. ТУРКИН Дмитрий | 33. ЧЕЛПАНОВ Никита (в) | 4. СТАРЦЕВ Константин | 20. ТУРКИН Сергей | 22. ЛЕБЕДЕВ Семён | 38. МЕЗЕНЦЕВ Николай |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи в поле: БАБАШКИН Григорий, ВК, Ярославль, ЕФРЕМОВ Николай, ВК, Мончегорск.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 50. ТУХВАТУЛЛИН Никита (в) | 4. САМИГУЛЛЕН Данияр | 9. МАТВЕЕВ Игорь (к) | 19. БУБНОВ Антон | 14. ВЕСЕЛОВ Владислав | 24. ГРИГОРЬЕВ Илья | 44. КОРОЛЕВ Михаил | 69. ЛУКАНОВ Игорь | 77. ХРУСТОВ Денис | 83. СЕМЕНОВ Александр | 99. БЛИНКОВ Антон | 91. ЯШИН Максим (в) | 17. БАГИН Кирилл | 21. МУНИЦЫН Дмитрий | 82. САВЕЛЬЕВ Артем | 87. ГИЛЬМУТДИНОВ Альберт |