«СШОР-1» Сыктывкар — «Енисей» Красноярск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:11). Результат матча «СШОР № 1» (Сыктывкар) — «ЕНИСЕЙ-99» (Красноярск) — 4:9 (1:7)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 4 — 14. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:05   «ЕНИСЕЙ-99» — подача углового справа
86:42 Гол  4:9 «СШОР № 1», ФЕДОСЕЕВ Владимир (МАМОНТОВ Кирилл) — с углового удара
65:04   ЗЮЗЕВ Егвений, «СШОР № 1» — закончилось штрафное время
63:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР № 1», КУЛИКОВ Андрей (подножка)
61:54   «ЕНИСЕЙ-99» — подача углового справа
60:09   «ЕНИСЕЙ-99» — подача углового слева
57:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-99», ДЯДЮН Павел (подножка)
55:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР № 1», ЗЮЗЕВ Егвений (подножка)
51:07 Гол  3:7 «СШОР № 1», АРЗУБОВ Павел (МАМОНТОВ Кирилл) — с игры
47:26   «ЕНИСЕЙ-99» — подача углового слева
46:23 Гол  2:7 «СШОР № 1», ТОРЛОПОВ Виталий (МАМОНТОВ Кирилл) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:54
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «СШОР № 1» (Сыктывкар) — «ЕНИСЕЙ-99» (Красноярск) — 1:7
43:54   «ЕНИСЕЙ-99» — подача углового слева
41:02   «ЕНИСЕЙ-99» — подача углового справа
38:06   «ЕНИСЕЙ-99» — положение вне игры
36:37   «ЕНИСЕЙ-99», № 49, ЛОПАТИН Илья — досрочно окончено штрафное время
36:37 Гол  1:7 «СШОР № 1», АРЗУБОВ Павел — с игры
35:54   «СШОР № 1» — подача углового справа
34:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-99», ЛОПАТИН Илья (неспортивное поведение)
30:09 Гол  0:7 «ЕНИСЕЙ-99», ДЕРЕВЦОВ Илья (ЛОПАТИН Илья) — с игры
29:06   «ЕНИСЕЙ-99» — подача углового слева
21:16 Гол  0:6 «ЕНИСЕЙ-99», ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к) — с игры
20:44   «ЕНИСЕЙ-99» — подача углового слева
19:34 Гол  0:5 «ЕНИСЕЙ-99», КУЗЬМИН Кирилл (ЛОПАТИН Илья) — с игры
16:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР № 1»
16:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕНИСЕЙ-99»
13:42   «ЕНИСЕЙ-99» — подача углового слева
11:55 Гол  0:4 «ЕНИСЕЙ-99», ДЕРЕВЦОВ Илья — с игры
10:44 Гол  0:3 «ЕНИСЕЙ-99», ЛОПАТИН Илья (ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к)) — с игры
9:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ЕНИСЕЙ-99»
9:12   «СШОР № 1» — подача углового справа
4:58 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ-99», БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил (ЧЕРНОГОРОВ Илья) — с игры
2:48   «ЕНИСЕЙ-99» — подача углового справа
1:44 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ-99», ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к) (ЧЕРНОГОРОВ Илья) — с углового удара
1:36   «ЕНИСЕЙ-99» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:23:58 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СШОР № 1» (Сыктывкар): 1. ЕКИШЕВ Макар (в) | 2. СУХОРУТЧЕНКО Марк | 3. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 5. АРЗУБОВ Павел | 9. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 11. ЗЮЗЕВ Егвений | 15. ТОРЛОПОВ Виталий | 16. КУЛИКОВ Андрей | 17. КУЗЬМИН Артём | 77. ТУРКИН Дмитрий | 33. ЧЕЛПАНОВ Никита (в) | 4. СТАРЦЕВ Константин | 20. ТУРКИН Сергей | 22. ЛЕБЕДЕВ Семён | 38. МЕЗЕНЦЕВ Николай |
0:00   «ЕНИСЕЙ-99» (Красноярск): 1. ПОПОВ Никита (в) | 15. ФОМКИН Иван | 33. ДЕГТЯРЕВ Вячеслав | 5. ДЯДЮН Павел | 11. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 18. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 32. БАШМУР Ростислав | 38. ДЕРЕВЦОВ Илья | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к) | 49. ЛОПАТИН Илья | 27. КУЗЬМИН Кирилл | 30. ЕФИМОВ Данил (в) | 6. ЩЕТИНИН Егор | 9. ОСЬКИН Михаил | 20. ОРЛОВ Кирилл | 55. МОСТОВОЙ Никита |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: БАБАШКИН Григорий, ВК, Ярославль, ОСИПОВ Александр П., ВК, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09