«Енисей» Красноярск — «СДС-Уголь» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 5 — 10. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:08). Результат матча «ЕНИСЕЙ-99» (Красноярск) — «СДС-УГОЛЬ» (Кемерово) — 7:6 (3:3)
87:48 Гол  7:6 «СДС-УГОЛЬ», ТОРГОНСКИЙ Алексей — с игры
87:04   «ЕНИСЕЙ-99» — подача углового справа
86:58   Назначено компенсированное время: 01:00
86:45   «ЕНИСЕЙ-99» — положение вне игры
86:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», АЛЕКСЕЕВ Семен (удар соперника клюшкой)
85:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «СДС-УГОЛЬ»
84:26   Назначено компенсированное время: 01:30
83:38   Тайм-аут взят командой «СДС-УГОЛЬ»
83:32   Назначено компенсированное время: 00:30
83:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
80:47 Гол  7:5 «ЕНИСЕЙ-99», БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил (ЛОПАТИН Илья) — с игры
77:58   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
76:54   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
76:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Пенальти у Енисея не забил Олег Тарнаруцкий
75:57   «СДС-УГОЛЬ», № 27, ЯКОВЛЕВ Данил — досрочно окончено штрафное время
75:57 Гол  6:5 «ЕНИСЕЙ-99», ЛОПАТИН Илья (ОСЬКИН Михаил) — с углового удара
74:48   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-99», ЛОПАТИН Илья (вратарь)
74:39   «ЕНИСЕЙ-99» — положение вне игры
74:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», ЯКОВЛЕВ Данил (удар соперника клюшкой)
71:37   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
67:13   «ЕНИСЕЙ-99» — подача углового справа
66:12   «ЕНИСЕЙ-99» — подача углового слева
62:09 Гол  5:5 «ЕНИСЕЙ-99», КУЗЬМИН Кирилл (ДЕГТЯРЕВ Вячеслав) — с игры
61:11   ЦИХОНЯ Никита, «СДС-УГОЛЬ» — закончилось штрафное время
60:07   «ЕНИСЕЙ-99», № 27, КУЗЬМИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
60:07 Гол  4:5 «СДС-УГОЛЬ», ТОРГОНСКИЙ Алексей (ШУМЕНКОВ Кирилл) — с углового удара
59:49   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
59:12   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
58:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-99», КУЗЬМИН Кирилл (неспортивное поведение)
56:12 Гол  4:4 «СДС-УГОЛЬ», ИВАЧЕВ Леонид (АЛЕКСЕЕВ Семен) — с игры
52:01   ФОМКИН Иван, «ЕНИСЕЙ-99» — закончилось штрафное время
51:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», ЦИХОНЯ Никита (подножка)
48:40 Гол  4:3 «ЕНИСЕЙ-99», ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к) — с игры
45:24   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:33:02
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «ЕНИСЕЙ-99» (Красноярск) — «СДС-УГОЛЬ» (Кемерово) — 3:3
44:42   «СДС-УГОЛЬ» — положение вне игры
42:24   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
42:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-99», ФОМКИН Иван (подножка)
40:47 Гол  3:3 «ЕНИСЕЙ-99», КУЗЬМИН Кирилл (ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к)) — с игры
38:26   «ЕНИСЕЙ-99» — подача углового справа
35:35   «СДС-УГОЛЬ» получает право на свободный удар слева
33:59   «СДС-УГОЛЬ», № 59, ЯЗОВСКИЙ Никита — досрочно окончено штрафное время
33:59 Гол  2:3 «ЕНИСЕЙ-99», ЛОПАТИН Илья (БАШМУР Ростислав) — со свободного удара
33:51   «ЕНИСЕЙ-99» получает право на свободный удар слева
33:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», ЯЗОВСКИЙ Никита (подножка)
29:04   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
27:53   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-99», ЛОПАТИН Илья (вратарь)
27:53   «ЕНИСЕЙ-99» получает право на 12-метровый штрафной удар
24:59 Гол  1:3 «СДС-УГОЛЬ», ТОРГОНСКИЙ Алексей — с игры
20:43   «ЕНИСЕЙ-99», № 49, ЛОПАТИН Илья — досрочно окончено штрафное время
20:43 Гол  1:2 «СДС-УГОЛЬ», ИВАЧЕВ Леонид — с игры
18:46   «ЕНИСЕЙ-99», № 33, ДЕГТЯРЕВ Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
18:46 Гол  1:1 «СДС-УГОЛЬ», ИВАЧЕВ Леонид (ФЕДОРОВ Григорий) — с игры
18:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-99», ЛОПАТИН Илья (подножка)
17:00   «ЕНИСЕЙ-99» — подача углового слева
15:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-99», ДЕГТЯРЕВ Вячеслав (задержка соперника)
14:19   «СДС-УГОЛЬ» получает право на свободный удар слева
13:20   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
8:17   «СДС-УГОЛЬ», № 59, ЯЗОВСКИЙ Никита — досрочно окончено штрафное время
8:17 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ-99», ЛОПАТИН Илья (ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к)) — с игры
4:49   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
3:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», ЯЗОВСКИЙ Никита (задержка соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:08:06 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: СУХОНДЯЕВСКИЙ Дмитрий, ВК, Северодвинск, ЕФРЕМОВ Николай, ВК, Мончегорск.
0:00   «ЕНИСЕЙ-99» (Красноярск): 1. ПОПОВ Никита (в) | 15. ФОМКИН Иван | 33. ДЕГТЯРЕВ Вячеслав | 5. ДЯДЮН Павел | 11. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 18. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 32. БАШМУР Ростислав | 38. ДЕРЕВЦОВ Илья | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к) | 49. ЛОПАТИН Илья | 27. КУЗЬМИН Кирилл | 30. ЕФИМОВ Данил (в) | 6. ЩЕТИНИН Егор | 9. ОСЬКИН Михаил | 20. ОРЛОВ Кирилл | 55. МОСТОВОЙ Никита |
0:00   «СДС-УГОЛЬ» (Кемерово): 1. СИДОРОВ Александр (в) | 27. ЯКОВЛЕВ Данил | 8. ПЛОТНИКОВ Максим | 49. ДРАГИН Алексей | 59. ЯЗОВСКИЙ Никита | 89. ФЕДОРОВ Григорий | 21. ШУМЕНКОВ Кирилл | 22. ГЛЮЗО Артём (к) | 4. АЛЕКСЕЕВ Семен | 25. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 15. ЦИХОНЯ Никита | 31. ВОРОБЬЕВ Александр (в) | 5. СОБЧУК Павел | 7. ПОПЛАВСКИЙ Кирилл | 9. ДЕРЯБИН Владимир | 11. ИВАЧЕВ Леонид |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09