«сб. Республики Башкортостан» Республика Башкортостан — «Зенит-ДЮСШ-7» Иркутск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча СБ. РЕСП. БАШКОРТОСТАН — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск) — 0:8 (0:4)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 5 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:40   Нереализованный 12-метровый: СБ. РЕСП. БАШКОРТОСТАН, ГАЙНУЛЛИНА Диана (мимо)
58:24 Гол  0:8 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», КОПЫТИНА Софья — с игры
55:35   ФАДЕЕВА Ксения, «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — закончилось штрафное время
54:55   СБ. РЕСП. БАШКОРТОСТАН получает право на 12-метровый штрафной удар
54:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7»
52:16   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар справа
50:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ФАДЕЕВА Ксения (удар соперника клюшкой)
48:40 Гол  0:7 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ПАВЛОВЕЦ Мила — с игры
47:49   СБ. РЕСП. БАШКОРТОСТАН получает право на свободный удар справа
46:40   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового справа
43:30   СБ. РЕСП. БАШКОРТОСТАН — подача углового справа
40:42 Гол  0:6 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», БУТЫРИНА Татьяна — с игры
38:10   СБ. РЕСП. БАШКОРТОСТАН получает право на свободный удар справа
32:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СБ. РЕСП. БАШКОРТОСТАН
31:20 Гол  0:5 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ПАВЛОВЕЦ Мила — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:14
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). СБ. РЕСП. БАШКОРТОСТАН — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск) — 0:4
28:25 Гол  0:4 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ФАДЕЕВА Ксения — с игры
23:46   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового справа
17:55   МИХАЙЛОВА Татьяна, «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — закончилось штрафное время
12:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», МИХАЙЛОВА Татьяна (удар соперника клюшкой)
0:26 Гол  0:1 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», БУТЫРИНА Татьяна — со свободного удара
0:00   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск): 1. КУРНОСОВА Кристина (в) | 4. ПЕТУХОВА Анастасия | 15. МИХАЙЛОВА Татьяна | 9. ХОХРЯКОВА Валерия | 10. ФАДЕЕВА Ксения | 12. САВЕЛЬЕВА Валерия | 13. ПАВЛОВЕЦ Мила | 16. БУБНОВА Юлия | 17. ИЗМАЙЛОВА Алёна | 18. КОПЫТИНА Софья | 2. БУТЫРИНА Татьяна | 20. СИЗОВА Дарья (в) | 3. БЕЛИЗОВА Анастасия | 6. БОБРОВА Мария | 7. БЕЗВЕРХОВА Ксения | 8. ДАНИЛОВА Арина | 19. ЯНДА Алёна |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:10:03 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ЯСНО. Температура 4 °C.
0:00   Судьи в поле: КАЗАКОВ Юрий, , Ликино-Дулёво, СУРОВ Андрей, , Балашиха.
0:00   СБ. РЕСП. БАШКОРТОСТАН: 21. МУХАМАДИЕВА Милена (в) | 8. ФАЙЗУЛЛИНА Аида | 7. ПОДРЯДОВА Анна | 13. ШАРИПОВА Лиана | 14. МАКАРЧЕВА Анна | 15. МОРОХИНА Варвара | 10. АХТЯМОВА Камилла (к) | 11. КАШАЕВА Динара | 2. ДОЛМАТОВА Варвара | 17. САДРТДИНОВА Юлия | 3. ГАЙНУЛЛИНА Диана | 6. МУРЗАБУЛАТОВА Мадина | 12. ИСЯНГУЛОВА Тансулпан |