«ДЮСШ Рекорд» Иркутск — «сб. Республики Башкортостан» Республика Башкортостан

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — СБ. РЕСП. БАШКОРТОСТАН — 6:1 (1:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 8 — 0. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:15 Гол  6:1 ДЮСШ «РЕКОРД», ЯБЛОНЦЕВА Евгения — с игры
51:42   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
49:53   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
46:15 Гол  5:1 ДЮСШ «РЕКОРД», БЕЛОБОРОДОВА Дарья (РУСАНОВА Ксения) — с игры
42:34   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
41:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СБ. РЕСП. БАШКОРТОСТАН
30:00   Количество зрителей на матче:
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (47:15). ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — СБ. РЕСП. БАШКОРТОСТАН — 1:1
29:24   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
27:56 Гол  1:1 СБ. РЕСП. БАШКОРТОСТАН, ГАЙНУЛЛИНА Диана — с игры
25:47   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
23:17   СБ. РЕСП. БАШКОРТОСТАН получает право на свободный удар справа
21:44   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
9:17   ДЮСШ «РЕКОРД» — положение вне игры
7:39   СБ. РЕСП. БАШКОРТОСТАН, № 8, ФАЙЗУЛЛИНА Аида — досрочно окончено штрафное время
7:39 Гол  1:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ХРАНИВСКАЯ Ольга — с игры
3:46   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», БОГАТЫРЁВА Вероника (мимо)
3:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБ. РЕСП. БАШКОРТОСТАН, ФАЙЗУЛЛИНА Аида (подножка)
3:46   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
2:50   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): 21. ПОПОВА Дарья (в) | 2. КАРПОВА Кристина | 8. АНДРЕЕВА Юлия | 5. РУСАНОВА Ксения | 10. БУДАГАЕВА Анна | 15. ШАЛЯПИНА Кристина | 18. ТАТАРИНОВА Алиса (к) | 20. БЕЗБОРОДОВА Валерия | 9. БЕЛОБОРОДОВА Дарья | 16. БОГАТЫРЁВА Вероника | 23. ХРАНИВСКАЯ Ольга | 32. БАТОРОВА Екатерина (в) | 12. БАРДЫМОВА Кристина | 13. ЗОРИНА Анна | 24. АХМЕДОВА Алина |
0:00   СБ. РЕСП. БАШКОРТОСТАН: 21. МУХАМАДИЕВА Милена (в) | 3. ГАЙНУЛЛИНА Диана | 7. ПОДРЯДОВА Анна | 13. ШАРИПОВА Лиана | 6. МУРЗАБУЛАТОВА Мадина | 15. МОРОХИНА Варвара | 10. АХТЯМОВА Камилла (к) | 11. КАШАЕВА Диана | 2. ДОЛМАТОВА Варвара | 17. САДРТДИНОВА Юлия | 8. ФАЙЗУЛЛИНА Аида | 12. ИСЯНГУЛОВА Тансулпан | 14. МАКАРЧЕВА Анна |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:20:59 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле: КАЗАКОВ Юрий, , Ликино-Дулёво, ЕРМОЛАЕВ Юрий, , Орехово-Зуево.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09