«ДЮСШ Рекорд» Иркутск — «сб. Московской обл.» Московская область

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 0. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 2 — 5. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — 0:1 (0:0)
56:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ТАТАРИНОВА Алиса (к) (подножка)
54:24   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
53:54   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар справа
53:16   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
51:20   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
50:04   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар справа
47:55   ДЮСШ «РЕКОРД», № 16, БОГАТЫРЁВА Вероника — досрочно окончено штрафное время
47:55 Гол  0:1 СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., ПЕТРОВА Ксения — с игры
47:50   Нереализованный 12-метровый: СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., ИСАВНИНА Наталья (розыгрыш)
47:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», БОГАТЫРЁВА Вероника (удар соперника клюшкой)
47:50   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. получает право на 12-метровый штрафной удар
42:51   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
41:44   Назначено компенсированное время: 01:00
41:44   Тайм-аут взят командой СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
37:41   ДЮСШ «РЕКОРД» — положение вне игры
34:00   Назначено компенсированное время: 01:00
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:55
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — 0:0
26:28   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
19:20   БЕЛОБОРОДОВА Дарья, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
18:50   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар справа
16:44   АНДРЕЕВА Юлия, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
14:56   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар справа
14:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», БЕЛОБОРОДОВА Дарья (подножка)
13:20   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
12:52   БЕЗБОРОДОВА Валерия, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
12:09   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
11:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», АНДРЕЕВА Юлия (подножка)
8:56   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар слева
7:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», БЕЗБОРОДОВА Валерия (удар соперника клюшкой)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:13:35 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.: 12. ТКАЧЁВА Евгения (в) | 2. МАЛАХОВА Влада | 14. КУСЕНКОВА Ольга | 9. ОРЛОВА Елизавета | 4. СОЛОВЬЁВА Наталья | 13. ЖЁЛТИКОВА Полина | 7. НИКИТСКАЯ Анна | 8. САФИНА Валерия (к) | 10. ИСАВНИНА Наталья | 11. ПЕТРОВА Ксения | 15. РОМЕНСКАЯ Анастасия | 1. ИВАНЧЕНКО Екатерина (в) | 3. ЛЕБЕДЕВА Софья | 5. КРЫМОВА Олеся | 6. БОБКОВА Анна | 16. КИРСАНОВА Мария | 19. СЕДОВА Анна | 20. ПАВЛОВА Яна | 21. СМЫКОВА Алёна |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 3 °C.
0:00   Судьи в поле: КАЗАКОВ Юрий, , Ликино-Дулёво, ФЕДЮКОВА Мария, , Королёв.
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): 21. ПОПОВА Дарья (в) | 2. КАРПОВА Кристина | 8. АНДРЕЕВА Юлия | 5. РУСАНОВА Ксения | 10. БУДАГАЕВА Анна | 15. ШАЛЯПИНА Кристина | 18. ТАТАРИНОВА Алиса (к) | 20. БЕЗБОРОДОВА Валерия | 9. БЕЛОБОРОДОВА Дарья | 16. БОГАТЫРЁВА Вероника | 23. ХРАНИВСКАЯ Ольга | 32. БАТОРОВА Екатерина (в) | 12. БАРДЫМОВА Кристина | 13. ЗОРИНА Анна | 24. АХМЕДОВА Алина |