«Зенит-ДЮСШ-7» Иркутск — «сб. Свердловской обл.» Свердловская область

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск) — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — 0:4 (0:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 10. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 6 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., ГАВРИЛОВА Юлия (подножка)
57:49 Гол  0:4 СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., ВОРОБЬЁВА Злата (к) (ЖИРЯКОВА Мария) — с игры
55:13   Замена вратаря: СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. В игру вступает ГЛУШКОВА София (в)
49:11 Гол  0:3 СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., БУХАНИСТАЯ Анастасия — с игры
47:33   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар справа
46:19   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар справа
44:03   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — положение вне игры
40:32   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», № 9, ХОХРЯКОВА Валерия — досрочно окончено штрафное время
40:32 Гол  0:2 СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., ЖИРЯКОВА Мария — с игры
39:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ХОХРЯКОВА Валерия (подножка)
38:12   ХОХРЯКОВА Валерия, «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — закончилось штрафное время
36:22   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар слева
35:09   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар справа
34:33   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового слева
33:54   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового справа
33:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ХОХРЯКОВА Валерия (удар соперника клюшкой)
31:38 Гол  0:1 СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., ВОРОБЬЁВА Злата (к) — с игры
30:58   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:00
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск) — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — 0:0
29:52   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
28:54   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
28:28   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар слева
24:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
24:12   КАЛУГИНА Яна, СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — закончилось штрафное время
22:02   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового слева
19:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., КАЛУГИНА Яна (подножка)
18:43   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар слева
18:08   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового слева
15:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
15:09   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар слева
11:46   ПЕТУХОВА Анастасия, «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — закончилось штрафное время
11:22   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар слева
8:02   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового слева
7:06   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
6:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ПЕТУХОВА Анастасия (подножка)
6:20   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар слева
2:50   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:04:00 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   Судьи в поле: КАЗАКОВ Юрий, , Ликино-Дулёво, ФЕДЮКОВА Мария, , Королёв.
0:00   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск): 1. КУРНОСОВА Кристина (в) | 4. ПЕТУХОВА Анастасия | 15. МИХАЙЛОВА Татьяна | 9. ХОХРЯКОВА Валерия | 10. ФАДЕЕВА Ксения | 12. САВЕЛЬЕВА Валерия | 13. ПАВЛОВЕЦ Мила | 16. БУБНОВА Юлия | 17. ИЗМАЙЛОВА Алёна | 18. КОПЫТИНА Софья | 2. БУТЫРИНА Татьяна (к) | 20. СИЗОВА Дарья (в) | 3. БЕЛИЗОВА Анастасия | 6. БОБРОВА Мария | 7. БЕЗВЕРХОВА Ксения | 8. ДАНИЛОВА Арина | 19. ЯНДА Алёна |
0:00   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.: 1. КЕЗИК Анастасия (в) | 8. БАЙМАГОМБЕТОВА Айслу | 24. КОМАРОВА Кристина | 13. ЛАТЫШЕВА Мария | 17. НЕНАХОВА Елизавета | 18. СЫЩИКОВА Ксения | 5. ЖИРЯКОВА Мария | 10. ЮСУПОВА Мехриниссо | 27. ВОРОБЬЁВА Злата (к) | 3. КАЛУГИНА Яна | 23. БУХАНИСТАЯ Анастасия | 30. ГЛУШКОВА София (в) | 2. ВОЛКОВА Екатерина | 4. АНДРЕЕВА Галина | 9. ГАВРИЛОВА Юлия | 14. МАЛЫШЕВА Ксения | 21. РУСИНОВА Екатерина |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.