«сб. Свердловской обл.» Свердловская область — «ДЮСШ Рекорд» Иркутск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 1:2 (0:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
50:19 Гол  1:2 СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., ЮСУПОВА Мехри — с 12-метрового штрафного удара
50:19   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. получает право на 12-метровый штрафной удар
44:40   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
43:28   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового слева
42:29   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового слева
42:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой С. Б. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. не реализован выход один на один с вратарём
40:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ДЮСШ «РЕКОРД»
38:10   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:46
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 0:2
26:38   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
25:32   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар справа
23:31 Гол  0:2 ДЮСШ «РЕКОРД», БОГАТЫРЁВА Вероника (ХРАНИВСКАЯ Ольга) — с углового удара
22:51   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
8:23 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ДЮСШ «РЕКОРД»
5:30 Гол  0:1 ДЮСШ «РЕКОРД», БЕЗБОРОДОВА Валерия (ПОПОВА Дарья (в)) — с игры
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 3 °C.
0:00   Судьи в поле: ГУСЕВА Анастасия, , Красногорск, ПРОКОФЬЕВА Кристина, , Красногорск.
0:00   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.: 1. КЕЗИК Анастасия (в) | 8. БАЙМАГОМБЕТОВА Айслу | 2. ВОЛКОВА Екатерина | 13. ЛАТЫШЕВА Мария | 14. МАЛЫШЕВА Ксения | 18. СЫЩИКОВА Ксения | 5. ЖИРЯКОВА Мария | 10. ЮСУПОВА Мехри | 27. ВОРОБЬЁВА Злата (к) | 3. КАЛУГИНА Яна | 23. БУХАНИСТАЯ Анастасия | 30. ГЛУШКОВА София (в) | 4. АНДРЕЕВА Галина | 9. ГАВРИЛОВА Юлия | 17. НЕНАХОВА Елизавета | 21. РУСИНОВА Екатерина | 24. КОМАРОВА Кристина |
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): 21. ПОПОВА Дарья (в) | 2. КАРПОВА Кристина | 8. АНДРЕЕВА Юлия | 5. РУСАНОВА Ксения | 10. БУДАГАЕВА Анна | 15. ШАЛЯПИНА Кристина | 18. ТАТАРИНОВА Алиса (к) | 20. БЕЗБОРОДОВА Валерия | 9. БЕЛОБОРОДОВА Дарья | 16. БОГАТЫРЁВА Вероника | 23. ХРАНИВСКАЯ Ольга | 32. БАТОРОВА Екатерина (в) | 12. БАРДЫМОВА Кристина | 13. ЗОРИНА Анна | 24. АХМЕДОВА Алина |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:34:55 (ОБУХОВО, местное время)