«Маяк» Краснотурьинск — «Саяны» Абакан

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 3 — 8. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «САЯНЫ» (Абакан) — 2:8 (1:5)
89:38 Гол  2:8 «САЯНЫ», ЗАХВАТКИН Александр (ХЛЮПИН Андрей) — с игры
86:59 Гол  2:7 «САЯНЫ», СЕЛИВЁРСТКИН Олег (ВЕРЕЩАГИН Николай) — с игры
86:53   КОРНИЕНКО Павел, «МАЯК» — закончилось штрафное время
84:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
84:22   «САЯНЫ» — подача углового справа
82:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ШНАЙДЕР Виталий (удар соперника клюшкой)
78:02   «САЯНЫ» — подача углового справа
76:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОРНИЕНКО Павел (удар соперника клюшкой)
70:05 Гол  2:6 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (ЛИПИН Дмитрий) — с игры
65:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
62:54 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «САЯНЫ»
45:00   Количество зрителей на матче: 10
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:15). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «САЯНЫ» (Абакан) — 1:5
26:14   «САЯНЫ» — подача углового справа
26:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
8:06   «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
6:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ШНАЙДЕР Виталий (подножка)
4:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», КАРПОВИЧ Владимир (подножка)
4:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:59:12 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 6. ГЕРМАН Кирилл | 3. КОЛОВАНОВ Игорь | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 13. ЛИПИН Дмитрий | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 22. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 21. МИРОНОВ Фёдор (к) | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 1. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 8. КОЛЯГИН Александр | 10. КОРНИЕНКО Павел | 17. МАГАСУМОВ Кирилл |
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 22. СТАРОДИД Артём (в) | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 3. КАРПОВИЧ Владимир | 16. ВЕРЕЩАГИН Николай | 71. ВАСИЛЕНКО Максим | 19. ХЛЮПИН Андрей | 18. ТКАЧУК Евгений (к) | 51. БОВТ Максим | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 9. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 30. САБЛИН Сергей (в) | 8. КАРПОВИЧ Александр | 10. ГОЛОВИН Игорь | 17. СЕЛИВЁРСТКИН Олег | 41. АНУФРИЕНКО Андрей | 90. САФУЛЛИН Дмитрий |
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР№ 1. ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ВДОВИН Александр, РК, Москва, БЛИНОВ Александр, , Киров, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар.. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09