«Мурман» Мурманск — «Маяк» Краснотурьинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 6 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:48). Результат матча «МУРМАН» (Мурманск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 8:2 (3:1)
89:33 Гол  8:2 «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман (ВАВИЛОВ Борис) — с углового удара
88:38   «МУРМАН» — подача углового справа
83:58 Гол  7:2 «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман (ШИЦКО Егор) — с игры
79:28   Нереализованный 12-метровый: «МУРМАН», КРОТОВ Александр (к) (мимо)
76:12 Гол  6:2 «МУРМАН», КОНДРАТЬЕВ Эдуард — с игры
74:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
63:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей (задержка соперника)
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:23). «МУРМАН» (Мурманск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 3:1
44:32   «МАЯК», № 5, ФЕЛЬКЕР Андрей — досрочно окончено штрафное время
44:32 Гол  3:1 «МУРМАН», ВОРОНЧИХИН Антон (ГОРОХОВ Алексей) — с углового удара
43:38   «МУРМАН» — подача углового слева
39:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
37:05   «МАЯК» — подача углового справа
36:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МУРМАН»
13:16   «МУРМАН» — подача углового справа
11:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
8:45   «МУРМАН» — положение вне игры
6:43   «МАЯК» — подача углового справа
5:26   «МУРМАН» — положение вне игры
4:40   «МУРМАН» — положение вне игры
2:27   «МУРМАН» — положение вне игры
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 17. МАГАСУМОВ Кирилл | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 13. ЛИПИН Дмитрий | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 8. КОЛЯГИН Александр | 10. КОРНИЕНКО Павел | 21. МИРОНОВ Фёдор | 3. КОЛОВАНОВ Игорь | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 1. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 6. ГЕРМАН Кирилл | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 22. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений |
0:00   Судьи: ПЕТРОВ Евгений, ВК, Сыктывкар, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ПАНИН Андрей, , Сыктывкар.. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 46. САВИНЫХ Александр (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 17. ВАВИЛОВ Борис | 9. ПОНОМАРЁВ Илья | 23. ГОРОХОВ Алексей | 34. ДМИТРОВ Николвай | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 21. НИКИТЕНКО Роман | 16. ШИЦКО Егор | 29. ГЛУШАК Владимир | 91. ЯКОВЛЕВ Александр | 3. ФОМИЧЁВ Виктор | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 8. ВОРОНЧИХИН Антон | 11. ДОЛГИЙ Станислав | 27. РЫЧКОВ Антон | 92. СОКОЛОВ Илья |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:57:43 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР№ 1. ПАСМУРНО. Температура 1 °C.