«Строитель» Сыктывкар — «Маяк» Краснотурьинск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:10). Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 5:2 (4:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
86:54   БОЯРИНЦЕВ Роман, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
86:26   «МАЯК» — подача углового справа
86:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «МАЯК» не реализован выход один на один с вратарём
83:38   БУДНИКОВ Кирилл, «МАЯК» — закончилось штрафное время
77:24   МАГАСУМОВ Кирилл, «МАЯК» — закончилось штрафное время
76:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», БОЯРИНЦЕВ Роман (задержка соперника)
75:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
74:08   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
73:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БУДНИКОВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
70:56   Замена вратаря: «СТРОИТЕЛЬ». В игру вступает ПАХОМОВ Василий (в)
68:18   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван (вратарь)
67:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», МАГАСУМОВ Кирилл (задержка соперника)
67:08   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
65:38   «МАЯК» — подача углового слева
62:19   «СТРОИТЕЛЬ», № 5, БОЯРИНЦЕВ Роман — досрочно окончено штрафное время
62:19 Гол  5:2 «МАЯК», КОРНИЕНКО Павел (ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений) — с игры
59:37   «МАЯК» — подача углового справа
57:39   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
55:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», БОЯРИНЦЕВ Роман (удар соперника клюшкой)
51:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТРОИТЕЛЬ»
50:31   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
46:44 Гол  5:1 «СТРОИТЕЛЬ», ЕЛФИМОВ Сергей (ВЛАСЮК Владимир) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:57
45:00   Количество зрителей на матче: 1000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 4:1
44:10   «МАЯК», № 6, ГЕРМАН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
44:10 Гол  4:1 «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван (ЛИХАЧЁВ Артём) — с углового удара
43:46   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
41:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТРОИТЕЛЬ»
39:24   «МАЯК», № 18, БУДНИКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
39:24 Гол  3:1 «СТРОИТЕЛЬ», ВОЮШИН Александр (ЛИХАЧЁВ Артём) — с игры
39:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ГЕРМАН Кирилл (подножка)
37:50   «МАЯК» — подача углового слева
37:33   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
33:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БУДНИКОВ Кирилл (подножка)
26:43 Гол  2:1 «СТРОИТЕЛЬ», ЕЛФИМОВ Сергей (МОКЕЕВ Антон (в)) — с игры
25:27   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
22:52 Гол  1:1 «МАЯК», ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий (МАГАСУМОВ Кирилл) — с игры
22:06   «МАЯК», № 16, ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
22:06 Гол  1:0 «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван — с 12-метрового штрафного удара
21:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий (подножка)
3:53   Назначено компенсированное время: 00:30
0:00   Судья-секретарь: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар.. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 1. МОКЕЕВ Антон (в) | 5. БОЯРИНЦЕВ Роман | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 3. КОРАБЛИН Иван | 29. ВОЮШИН Александр | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий (к) | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 30. МАРИНОВ Юрий | 9. ВЛАСЮК Владимир | 47. ПАХОМОВ Василий (в) | 4. НУДЬГА Дмитрий | 7. АГАФОНОВ Никита | 18. ЛЫСАК Алексей | 20. КУРОЧКИН Павел | 22. КЕТОВ Николай | 78. УСОВ Виталий |
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 17. МАГАСУМОВ Кирилл | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 13. ЛИПИН Дмитрий | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 8. КОЛЯГИН Александр | 10. КОРНИЕНКО Павел | 21. МИРОНОВ Фёдор (к) | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 1. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 3. КОЛОВАНОВ Игорь | 6. ГЕРМАН Кирилл | 22. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений |
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР№ 1. ПАСМУРНО. Температура 1 °C.
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, ВДОВИН Александр, РК, Москва, СУРОВ Андрей, , Московская обл.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:20 (СЫКТЫВКАР, местное время)