«Знамя-Удмуртия» Воткинск — «Мурман» Мурманск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:08). Результат матча «ЗНАМЯ УДМУРТИЯ» (Воткинск) — «МУРМАН» (Мурманск) — 3:3 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 55. Угловые: 3 — 8. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:43   «МУРМАН» — подача углового справа
88:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман (неспортивное поведение)
86:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ УДМУРТИЯ», ХАЙРЕТДИНОВ Марат (подножка)
86:22   ШИЦКО Егор, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
81:21 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МУРМАН», ШИЦКО Егор (откидка мяча)
75:49   «МУРМАН», № 23, ГОРОХОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
75:49 Гол  3:3 «ЗНАМЯ УДМУРТИЯ», КАБАНОВ Андрей - с 12-метрового штрафного удара
75:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ГОРОХОВ Алексей (задержка соперника)
75:12   «ЗНАМЯ УДМУРТИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:17   Назначено компенсированное время: 01:30
71:50   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
70:54   Тайм-аут взят командой «ЗНАМЯ УДМУРТИЯ»
54:17   «ЗНАМЯ УДМУРТИЯ» — подача углового справа
53:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман (остановка мяча неразрешённым способом)
52:48   ДМИТРОВ Николвай, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
48:59   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
46:44   «ЗНАМЯ УДМУРТИЯ» — подача углового слева
45:08   Замена вратаря: «МУРМАН». В игру вступает САВИНЫХ Александр (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:06
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:48). «ЗНАМЯ УДМУРТИЯ» (Воткинск) — «МУРМАН» (Мурманск) — 2:2
43:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ДМИТРОВ Николвай (задержка соперника)
28:24 Гол  2:1 «ЗНАМЯ УДМУРТИЯ», АРЕСТОВ Василий (БЕЛЬТЮКОВ Андрей) — с игры
27:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ УДМУРТИЯ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (подножка)
19:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КРОТОВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
12:21   «ЗНАМЯ УДМУРТИЯ» получает право на свободный удар слева
9:14 Гол  1:1 «ЗНАМЯ УДМУРТИЯ», КАБАНОВ Андрей (УФАНДЕЕВ Игорь) — с игры
6:40   «МУРМАН» — подача углового слева
4:05   «МУРМАН» — подача углового слева
3:13 Гол  0:1 «МУРМАН», ПОНОМАРЁВ Илья (ШИЦКО Егор) — с игры
2:44   «ЗНАМЯ УДМУРТИЯ» — положение вне игры
0:00   Судья-секретарь: ПЛОСКОВ Егор, , Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ПАНИН Андрей, , Сыктывкар.. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00   «ЗНАМЯ УДМУРТИЯ» (Воткинск): 20. КРЮКОВ Евгений (в) | 7. ЕЛСУКОВ Кирилл | 18. БЕЛЬТЮКОВ Андрей | 42. КАЗАЕВ Евгений | 11. ЗАГАРСКИХ Алексей | 15. УФАНДЕЕВ Игорь | 9. МАКУНЕНКОВ Станислав | 19. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 13. АРЕСТОВ Василий | 47. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 79. КАБАНОВ Андрей | 23. ХАЛЯВИН Максим (в) | 10. МЕЩАНКИН Андрей | 16. ВЕРЕЩАГИН Евгений | 17. НИКУЛИН Артём | 51. ДЕГТЯРЁВ Евгений | 86. КАЗАЕВ Александр | 92. МАЗАЛОВ Вадим |
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 5. КРОТОВ Александр | 17. ВАВИЛОВ Борис | 9. ПОНОМАРЁВ Илья | 23. ГОРОХОВ Алексей | 11. ДОЛГИЙ Станислав | 34. ДМИТРОВ Николвай | 90. КИСИЛЁВ Андрей | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 21. НИКИТЕНКО Роман | 16. ШИЦКО Егор | 46. САВИНЫХ Александр (в) | 3. ФОМИЧЁВ Виктор | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 8. ВОРОНЧИХИН Антон | 27. РЫЧКОВ Антон | 28. КРАСОВСКИЙ Яков | 29. ГЛУШАК Владимир | 91. ЯКОВЛЕВ Александр | 92. СОКОЛОВ Илья |
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР№ 1. ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи: СЕРГЕЕВ Сергей, В/К, Киров, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, БЛИНОВ Александр, , Киров.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:52 (СЫКТЫВКАР, местное время)