«Маяк» Краснотурьинск — «Акжайык» Уральск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 5:3 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 80. Угловые: 12 — 6. Свободные удары: 4 — 5. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 2 — 4. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:13   «МАЯК» — подача углового справа
88:42   МУХИТ Болат, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
87:50   «АКЖАЙЫК» — положение вне игры
87:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», СУКОВИН Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
85:46   «АКЖАЙЫК» получает право на свободный удар справа
85:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», МАГАСУМОВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
84:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ХАРИТОНОВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
82:40   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
80:55   «МАЯК», № 3, КОЛОВАНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
80:55 Гол  5:3 «АКЖАЙЫК», АЛИПКАЛИЕВ Еламан (НЕДОСТУПОВ Артём) — с игры
80:22   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
80:06   «АКЖАЙЫК» получает право на свободный удар слева
78:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», МУХИТ Болат (задержка соперника)
76:10 Гол  5:2 «МАЯК», КОЛЯГИН Александр — с игры
75:00   ФЕЛЬКЕР Андрей, «МАЯК» — закончилось штрафное время
74:28   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
73:22   «МАЯК» — подача углового справа
72:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОЛОВАНОВ Игорь (удар соперника клюшкой)
69:41   «АКЖАЙЫК» получает право на свободный удар справа
68:48   «АКЖАЙЫК» — положение вне игры
68:40   АМАНШИН Самат, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
67:58   МУХИТ Болат, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
66:24   «МАЯК» — подача углового слева
65:35   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
64:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
64:12   ЧЕБАКОВ Павел, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
62:47 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «АКЖАЙЫК»
61:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «МАЯК» не реализован выход один на один с вратарём
58:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», АМАНШИН Самат (подножка)
57:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», МУХИТ Болат (удар соперника клюшкой)
55:45   Назначено компенсированное время: 01:30
55:44   Тайм-аут взят командой «АКЖАЙЫК»
54:29   «АКЖАЙЫК», № 2, ПАНТЕЕВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
54:29 Гол  4:2 «МАЯК», ХАРИТОНОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
54:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ЧЕБАКОВ Павел (задержка соперника)
53:48   НИКИШОВ Максим, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
53:42   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:51   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
51:18   «МАЯК» — подача углового слева
50:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ПАНТЕЕВ Сергей (подножка)
47:27   «МАЯК» — подача углового справа
47:01   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:48
45:00   Количество зрителей на матче: 35
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:30). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 3:2
45:00 Гол  3:2 «МАЯК», ХАРИТОНОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара (45:30)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», НИКИШОВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом) (45:23)
44:58   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:39   «МАЯК» — подача углового справа
39:57   Назначено компенсированное время: 01:00
37:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «АКЖАЙЫК»
3:53   «МАЯК» — подача углового справа
0:00   Судья-секретарь: ПЛОСКОВ Егор, , Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар.. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 17. МАГАСУМОВ Кирилл | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 13. ЛИПИН Дмитрий | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 8. КОЛЯГИН Александр | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 12. ДУНАЕВ Михаил | 21. МИРОНОВ Фёдор (к) | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 1. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 3. КОЛОВАНОВ Игорь | 6. ГЕРМАН Кирилл | 10. КОРНИЕНКО Павел | 22. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений |
0:00   «АКЖАЙЫК» (Уральск): 40. ТАКИРОВ Нариман (в) | 2. ПАНТЕЕВ Сергей | 5. МУХИТ Болат | 6. СУКОВИН Евгений | 8. БАШАЕВ Сергей | 10. УТЕБАЛИЕВ Максим (к) | 12. ГАВРИЛОВ Сергей | 22. НИКИШОВ Максим | 77. НЕДОСТУПОВ Артём | 89. ГРИБАНОВ Пётр | 91. АМАНШИН Самат | 1. ГОРЧАКОВ Вячеслав (в) | 3. ГУЩИН Андрей | 4. ЧЕБАКОВ Павел | 7. АЛИПКАЛИЕВ Еламан | 69. БАТЫРХАН Бекзат | 88. ПОДМЕТАЛИН Александр | 95. МАЛЫШЕВ Андрей |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:59:22 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР№ 1. ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи: ПЕТРОВ Евгений, ВК, Сыктывкар, ВДОВИН Алекандр, РК, Московская обл., ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар.