Сборная Финляндии (девушки U-17) — Сборная Норвегии (девушки U-17)

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 12. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 6 — 8. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:02) в 13:03:04. Результат матча ФИНЛЯНДИЯ — НОРВЕГИЯ — 1:0 (1:0)
56:45   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар справа
55:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда НОРВЕГИЯ
54:04   ЛЕМПИНЕН Иина, ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время
53:35   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар слева
52:17   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
50:14   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
48:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ЛЕМПИНЕН Иина (подножка)
47:44   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар справа
44:55   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар справа
44:17   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар слева
42:19   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар справа
40:14   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
37:05   ФИНЛЯНДИЯ — положение вне игры
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:26:32. Время перерыва — 0:19:14
35:00   Количество зрителей на матче: 1200
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:01). ФИНЛЯНДИЯ — НОРВЕГИЯ — 1:0
32:56   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
32:29   Назначено компенсированное время: 01:00
31:44   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар слева
28:06   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
27:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой НОРВЕГИЯ не реализован выход один на один с вратарём
21:46   ХАННИКАЙНЕН Эмилия, ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время
21:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, БОЛЬМЕ Катрине (задержка соперника)
21:20   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар справа
18:49   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
17:55   АХОНЕН Эмма, ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время
17:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ЛИСТУЭН Софие-Эббинг (к) (подножка)
15:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ХАННИКАЙНЕН Эмилия (подножка)
13:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ФИНЛЯНДИЯ
11:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, АХОНЕН Эмма (задержка соперника)
11:39   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар слева
10:03   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
8:31   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
8:16   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар справа
5:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:29:55 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   НОРВЕГИЯ: 1. ГУЛЬДБРАНСЕН Йенни (в) | 2. СВЕННИ Ханна | 3. ЙОХАННЕСЕН Миа-Вам | 4. БОЛЬМЕ Катрине | 5. ЛИСТУЭН Софие-Эббинг (к) | 6. ЛУНД Аннетте-Викен | 7. АРНЕСЕН Эллен-Фоугнер | 8. БЕРГЕРСЕН Нора-Мяэнпя | 9. БАККЕН Мартине-Хансен | 10. МЭЛЬБЮЭ Мина-Сесилье | 11. ХЕЛЛУМ Марте-Рёрен | 12. ПЕДЕРСЕН Стине-Эмилие (в) | 13. ЛОМЕ Милле-Ли | 14. ЛЕЙН Хедда-Фьельдхейм | 15. ФОЛЛЕСЁ Лаура-Андресен | 16. БЮСТГОРД Кристине | Тренер — ГУСЕВ Сергей
0:00   Судьи: ДМИТРИЕВА Оксана, Россия, ХАНССОН Ханна, Швеция, САЛОМОНССОН Ида, Швеция.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, Россия. Резервный судья: ФЕДЮКОВА Мария, Россия. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, Россия.
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 1. ХИРВОНЕН Риина (в) | 2. КИРЬЯВАЙНЕН Кикка | 3. АХОНЕН Катя | 7. ПИРИНЕН Саара | 8. СНЭЛЛЬ Ханна | 9. КЛЕМОЛА Мариса | 10. ЛЕМПИНЕН Иина | 11. АРОЛА Марья | 13. ЛЕХТИНЕН Тия | 15. АХОНЕН Эмма | 16. ХАННИКАЙНЕН Эмилия | 12. ВЕСАЛЕХТО Кукка-Мария (в) | 17. ПАЛЬЯККА Кия | 18. ТИМОНЕН Киира | 19. ЯНХУНЕН Эмма (к) | 20. КОРТЕЛАЙНЕН Суви | Тренер — АХОНЕН Пирьё
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -2°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.12