«ФХК Балашиха» Балашиха — «Северский трубник» Полевской

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «ФХК БАЛАШИХА» (Балашиха) — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской) — 5:1 (2:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 5 — 9. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:39   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
56:49   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
56:14   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
53:49 Гол  5:1 «ФХК БАЛАШИХА», ЛЕОНОВ Дмитрий (ШЕВАРНОВ Артём) — с игры
52:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
37:00   «ФХК БАЛАШИХА» — подача углового справа
34:45 Гол  3:0 «ФХК БАЛАШИХА», ГОРНОСТАЕВ Егор (КУЛАГИН Николай) — с углового удара
34:09   «ФХК БАЛАШИХА» — подача углового слева
33:28   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
30:59   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
30:10   Замена вратаря: «ФХК БАЛАШИХА». В игру вступает КОЛОСОВ Иван (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:04
30:00   Количество зрителей на матче: 150
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «ФХК БАЛАШИХА» (Балашиха) — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской) — 2:0
29:41 Гол  2:0 «ФХК БАЛАШИХА», ГОРНОСТАЕВ Егор (ЛУКЬЯНОВ Игорь) — с игры
29:16   КУЛАГИН Николай, «ФХК БАЛАШИХА» — закончилось штрафное время
27:37   «ФХК БАЛАШИХА» — подача углового слева
27:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
24:53   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
23:16   Нереализованный 12-метровый: «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», СУСТРЕТОВ Дмитрий (вратарь)
23:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ФХК БАЛАШИХА», КУЛАГИН Николай (остановка мяча неразрешённым способом)
22:55   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:29   «ФХК БАЛАШИХА» получает право на свободный удар слева
17:56   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
16:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
11:33   «ФХК БАЛАШИХА» — подача углового справа
9:22 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК»
8:50   «ФХК БАЛАШИХА» — подача углового слева
6:41   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
3:44 Гол  1:0 «ФХК БАЛАШИХА», ЛУКЬЯНОВ Игорь — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:42:10 (ШАТУРА, местное время)
0:00   Судья-секретарь: -.
0:00   «ФХК БАЛАШИХА» (Балашиха): 20. АНИСИМОВ Андрей (в) | 10. БЕРЕЗИН Александр | 55. ГОРНОСТАЕВ Егор | 88. ДОРОНИН Евгений | 17. ТРОХИН Антон (к) | 3. СТРЕЛЬЦОВ Иван | 9. УВАРОВ Виталий | 11. КРАВЧУК Георгий | 7. ШЕВАРНОВ Артём | 8. ГУРБАНОВ Владислав | 33. НИКОЛАЕВ Матвей | 1. КОЛОСОВ Иван (в) | 5. КУЛАГИН Николай | 22. ЛЕОНОВ Дмитрий | 28. ЛЮЛЮМОВ Валерий | 37. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 57. МАРЫШЕВ Кирилл | 77. ГУРБАНОВ Матвей |
0:00   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской): 20. ОВЧИННИКОВ Алексей (в) | 2. ПОНОМАРЁВ Максим | 4. КОВАЛЁВ Александр | 8. ДОБРЫНИН Владимир (к) | 11. БЕРСЕНЕВ Дмитрий | 15. НАБОКОВ Максим | 17. НИКУЛЬШИН Юрий | 25. МАМОЧКИН Вячеслав | 76. ЧУЧАЛИН Павел | 91. СУСТРЕТОВ Дмитрий | 7. ЛЫКОВ Дмитрий | 1. ПЛОТНИКОВ Павел (в) | 9. МАКАРОВ Артём | 12. ГОДЕЛЬШИН Егор | 14. ДЕТКОВ Иван | 18. СТАРШКОВ Александр | 70. ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон | 88. ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий |
0:00   ШАТУРА. Cтадион «ЭНЕРГИЯ». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи в поле: ГЛЕБОВ Сергей, РК, Москва, ВДОВИН Александр, РК, Москва.