«Комигаз» Сыктывкар — «Старт Нерехта» Нерехта

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «КОМИГАЗ» (Сыктывкар) — «СТАРТ» (Нерехта) — 6:5 (3:2)
43:29   «СТАРТ» — подача углового слева
41:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ», САЗОНОВ Эдуард (удар соперника клюшкой)
39:48 Гол  4:4 «СТАРТ», СЕМЁНОВ Вячеслав — с игры
39:07   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
38:18   «КОМИГАЗ» получает право на свободный удар справа
37:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
35:09   «СТАРТ» — подача углового слева
32:58 Гол  4:3 «СТАРТ», ЗАХАРКЕВИЧ Михаил (к) — с игры
30:37 Гол  4:2 «КОМИГАЗ», ТКАЧЁВ Илья — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:16
30:00   Количество зрителей на матче: 34
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «КОМИГАЗ» (Сыктывкар) — «СТАРТ» (Нерехта) — 3:2
14:18 Гол  0:1 «СТАРТ», МЕТЛИН Дмитрий (ЗАХАРКЕВИЧ Михаил (к)) — с игры
14:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КОМИГАЗ», ЧУХЛОМИН Алексей (задержка соперника)
12:56   «КОМИГАЗ» — положение вне игры
10:09   «СТАРТ» — подача углового справа
8:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
5:00   «КОМИГАЗ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:13:56 (ШАТУРА, местное время)
0:00   Судья-секретарь: -.
0:00   «КОМИГАЗ» (Сыктывкар): 31. ПОПОВ Дмитрий (в) | 2. НЕСТЕРОВ Павел | 18. ПЛЕСОВСКИЙ Александр | 11. ТИМОЩУК Василий | 10. ЧУХЛОМИН Алексей | 8. ЧУЖМАРОВ Константин | 21. ТИМУШЕВ Андрей | 16. КАМЕНЕВ Дмитрий | 17. ЖУРАВЛЁВ Сергей | 7. ПЛОСКОВ Олег | 5. ПАНЮКОВ Степан (к) | 4. ДЁМИН Сергей | 12. ТКАЧЁВ Илья | 15. БОЙЦОВ Андрей |
0:00   «СТАРТ» (Нерехта): 1. РОДИОНОВ Артём (в) | 6. КОРЕНУХИН Сергей | 55. КЛОПОВ Кирилл | 44. КОЧЕТКОВ Алексей | 12. КРОТОВ Дмитрий | 79. АНДРОНОВ Сергей | 80. САЗОНОВ Эдуард | 22. ЗАХАРКЕВИЧ Михаил (к) | 17. ПАВЛЫЧЕВ Владислав | 9. ЛЕОНТЬЕВ Владимир | 7. СЕМЁНОВ Вячеслав | 4. КРОТОВ Дмитрий | 33. ЧАПЫГИН Александр | 99. МЕТЛИН Дмитрий |
0:00   ШАТУРА. Cтадион «ЭНЕРГИЯ». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, , Балашиха, ЕРМОЛАЕВ Юрий, , Орехово-Зуево.