Сборная Швеции (девушки U-17) — Сборная России (девушки U-17)

90:00 Конец матча   Матч окончен (0:20) в 15:40:26. Результат матча ШВЕЦИЯ — РОССИЯ — 3:1 (2:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 18. Угловые: 7 — 0. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (70:07) ШВЕЦИЯ — РОССИЯ — 3:1
69:18   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
68:30   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар слева
63:12   Назначено компенсированное время: 03:00
63:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Технический таймаут устранение дефектов льда.
63:03   Тайм-аут взят командой РОССИЯ
57:45   РОССИЯ, № 99, ТЮГАНКИНА Мария — досрочно окончено штрафное время
57:45 Гол  3:1 ШВЕЦИЯ, ДАЛЬСТЕН Оливия (к) — с 12-метрового штрафного удара
57:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ТЮГАНКИНА Мария (задержка соперника)
44:49 Гол  2:1 РОССИЯ, ГОМЗЯКОВА Екатерина — с 12-метрового штрафного удара
44:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, УЛИН Вильма (подножка)
44:02   РОССИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
43:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Назначено компенсированное время: 03:00
41:28   РОССИЯ получает право на свободный удар слева
40:49   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар слева
40:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, МУРАДЯН Анна (подножка)
39:31   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
38:58   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
35:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче: 7200
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:58:29. Время перерыва — 0:19:12
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (34:02). ШВЕЦИЯ — РОССИЯ — 2:0
32:41   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
31:12 Гол  2:0 ШВЕЦИЯ, УЛИН Вильма — с игры
28:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды РОССИЯ
28:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды РОССИЯ
28:00   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар слева
27:21   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
26:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ШВЕЦИЯ
23:45   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
21:59   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
18:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
16:38   ХЕЛЬКВИСТ Майя, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
14:42   ЗУБКОВА Алёна, РОССИЯ — закончилось штрафное время
13:56   РОССИЯ, № 44, ЗУБКОВА Алёна — досрочно окончено штрафное время
13:56 Гол  1:0 ШВЕЦИЯ, ПАЛЬМ Ханна (ДАЛЬСТЕН Оливия (к)) — с игры
10:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ХЕЛЬКВИСТ Майя (удар соперника клюшкой)
8:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ЗУБКОВА Алёна (задержка соперника)
7:14   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
4:39   РОССИЯ получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:59:19 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судьи: ЭЛЬГ Лиса, Швеция, АМОСОВА Софья, Россия, ПРОКОФЬЕВА Кристина, Россия.
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, Россия. Резервный судья: САЛОМОНССОН Ида, Швеция. Инспектор матча: МОДИН Олле, Швеция.
0:00   ШВЕЦИЯ: 12. ГРАНСИНГ Оливия (в) | 2. РЮЛАНДЕР Вирва | 3. АНГНЕТЮР Анна | 4. ХЕЛЬКВИСТ Майя | 5. КАРЛССОН Элин | 6. ДАЛЬСТЕН Оливия (к) | 7. УЛИН Вильма | 8. ТЁРНКВИСТ Вильма | 9. ЭНСТРЁМ Эмма | 10. ВАХЕНФЕЛЬДТ Вильма | 13. АНДЕРССОН Тували | 1. ЯНЕБРИНК Фелиция (в) | 15. ПАЛЬМ Ханна | 17. ЭКЛУНД Матильда | 19. ИНГВАРССОН Матильда | 20. КАРЛССОН Элин | Тренер — ЛУНДБЕРГ Анника
0:00   РОССИЯ: 1. БАЛАШОВА Полина (в) | 4. ФЕДЕНЁВА Татьяна | 5. ЖИРЯКОВА Мария | 7. ШУШАРИНА Анастасия (к) | 8. КУХТИНА Марина | 10. ГОМЗЯКОВА Екатерина | 11. КУНЦ Ксения | 13. МОРОХОТОВА Елизавета | 15. МУРАДЯН Анна | 16. ЖУРАВЛЁВА Наталия | 44. ЗУБКОВА Алёна | 31. ТИРСКИХ Марина (в) | 66. ЕГОРОВА Полина | 77. ШИРОКОВА Ольга | 88. СЫЧЁВА Дарья | 99. ТЮГАНКИНА Мария | Тренер — МЕЖУЕВ Александр
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура 2 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.12