«Северский трубник» Полевской — «Старт Нерехта» Нерехта

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской) — «СТАРТ» (Нерехта) — 11:2 (5:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 8 — 6. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:40 Гол  11:2 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», СУСТРЕТОВ Дмитрий — с игры
56:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
54:40 Гол  10:2 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», СУСТРЕТОВ Дмитрий (БЕРСЕНЕВ Дмитрий) — с игры
53:58 Гол  9:2 «СТАРТ», ЗАХАРКЕВИЧ Михаил (к) (САЗАНОВ Эдуард) — с игры
53:18   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
52:17 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК»
51:58   «СТАРТ» — подача углового слева
50:54 Гол  9:1 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», МАКАРОВ Артём (ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий) — с игры
46:53 Гол  8:1 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ЛЫКОВ Дмитрий (НИКУЛЬШИН Юрий) — с игры
46:08 Гол  7:1 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», СУСТРЕТОВ Дмитрий (ЧУЧАЛИН Павел) — с игры
45:06   «СТАРТ» — подача углового справа
44:49   Замена вратаря: «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступает ПЛОТНИКОВ Павел (в)
41:47 Гол  6:1 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ЧУЧАЛИН Павел — с игры
40:47   «СТАРТ» — подача углового справа
37:20   «СТАРТ» — подача углового справа
35:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
33:01   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:01:20
30:00   Количество зрителей на матче: 67
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской) — «СТАРТ» (Нерехта) — 5:1
29:37 Гол  5:1 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», НИКУЛЬШИН Юрий (СУСТРЕТОВ Дмитрий) — с игры
27:54   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
27:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК»
26:24   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
25:02   «СТАРТ» — подача углового справа
24:21 Гол  4:1 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ЧУЧАЛИН Павел (ЛЫКОВ Дмитрий) — с игры
21:35   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
20:11   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
18:47 Гол  3:1 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», МАМОЧКИН Вячеслав (ПОНОМАРЁВ Максим) — с углового удара
18:23   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
16:52 Гол  2:1 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ЧУЧАЛИН Павел (ПОНОМАРЁВ Максим) — с углового удара
5:56 Гол  1:0 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ЛЫКОВ Дмитрий (СУСТРЕТОВ Дмитрий) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:04:00 (ШАТУРА, местное время)
0:00   Судья-секретарь: -.
0:00   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской): 20. ОВЧИННИКОВ Алексей (в) | 2. ПОНОМАРЁВ Максим | 4. КОВАЛЁВ Александр | 8. ДОБРЫНИН Владимир (к) | 11. БЕРСЕНЕВ Дмитрий | 15. НАБОКОВ Максим | 17. НИКУЛЬШИН Юрий | 25. МАМОЧКИН Вячеслав | 76. ЧУЧАЛИН Павел | 91. СУСТРЕТОВ Дмитрий | 7. ЛЫКОВ Дмитрий | 1. ПЛОТНИКОВ Павел (в) | 9. МАКАРОВ Артём | 12. ГОДЕЛЬШИН Егор | 14. ДЕТКОВ Иван | 18. СТАРШКОВ Александр | 70. ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон | 88. ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий |
0:00   «СТАРТ» (Нерехта): 1. РОДИОНОВ Артём (в) | 5. КОРЕНУХИН Сергей | 19. КЛОПОВ Кирилл | 44. КОЧЕТКОВ Алексей | 4. КРОТОВ Дмитрий | 79. АНДРОНОВ Сергей | 77. САЗАНОВ Эдуард | 22. ЗАХАРКЕВИЧ Михаил (к) | 76. ПАВЛЫЧЕВ Владислав | 3. ЛЕОНТЬЕВ Владимир | 15. СЕМЁНОВ Вячеслав | 49. ЧАПЫГИН Александр | 73. ЕРМАКОВ Эдуард | 91. МЕТЛИН Дмитрий |
0:00   ШАТУРА. Cтадион «ЭНЕРГИЯ». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, , Балашиха, ЕРМОЛАЕВ Юрий, , Орехово-Зуево.