«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:30). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — сб. Нижегородской обл. — 4:3 (3:1)
44:30 Гол  4:3 сб. Нижегородской обл., МАСЛЕННИКОВ Александр — с игры
41:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — сб. Нижегородской обл., СИЮКОВ Никита (подножка)
40:50   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 14, МЕРКУЛОВ Всеволод — досрочно окончено штрафное время
40:50 Гол  4:2 сб. Нижегородской обл., АФАНАСЬЕВ Леонид — с игры
39:55   сб. Нижегородской обл. — подача углового справа
39:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МЕРКУЛОВ Всеволод (удар соперника клюшкой)
33:48 Гол  4:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», МЕРКУЛОВ Всеволод — с игры
32:57   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:20
30:00   Количество зрителей на матче: 18
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:15). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — сб. Нижегородской обл. — 3:1
27:10 Гол  3:1 сб. Нижегородской обл., ВОЛКОВ Фёдор (ЕВСЕЕВ Даниил) — со свободного удара
26:56   сб. Нижегородской обл. получает право на свободный удар слева
20:47   ПЕТРОВ Егор, сб. Нижегородской обл. — закончилось штрафное время
19:30   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
18:12   сб. Нижегородской обл. — подача углового справа
15:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — сб. Нижегородской обл., ПЕТРОВ Егор (подножка)
14:55 Гол  3:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОРОЛЁВ Кирилл (ПУСТОЛЯКОВ Владимир) — с игры
7:33   Назначено компенсированное время: 01:30
7:08   Тайм-аут взят командой сб. Нижегородской обл.
6:14 Гол  2:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОРОЛЁВ Кирилл (ПУСТОЛЯКОВ Владимир) — с игры
4:58 Гол  1:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПУСТОЛЯКОВ Владимир — с игры
0:00   сб. Нижегородской обл.: 1. ШОРОХОВ Никита (в) | 2. ИСАЕВ Иван | 4. КУЗНЕЦОВ Михаил | 7. НЕСТЕРЕНКО Семён (к) | 8. АФАНАСЬЕВ Леонид | 9. ЕВСЕЕВ Даниил | 14. СПИРИН Сергей | 17. ВОЛКОВ Фёдор | 19. МАСЛЕННИКОВ Александр | 20. ЕГОРОВ Дмитрий | 71. ПЕТРОВ Егор | 21. КАРАЧАРОВ Роман (в) | 5. ШАБАРОВ Артём | 15. ЗЕМСКОВ Никита | 77. КУРУШИН Артемий | 11. КАРАЧАРОВ Степан | 13. КАРАЗАНОВ Павел | 10. КУРУШИН Артемий | 18. ПАК Артём | 12. ТРЯПИЧНИКОВ Артём |
0:00   Судьи в поле: ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ПЛОСКОВ Егор, , Сыктывкар.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. БЛИНОВ Артур (в) | 3. БАЛАХНИН Кирилл | 4. КОТОВ Дмитрий (к) | 5. БОРИСОВ Никита | 6. РЯЩЕКОВ Иван | 7. КОРОЛЁВ Кирилл | 8. ИГУМНОВ Дмитрий | 9. МАЛЯНОВ Антон | 10. ЛЫЖИН Антон | 12. ПУСТОЛЯКОВ Владимир | 17. КАСКЕЕВ Дмитрий | 1. СОКОЛОВ Иван (в) | 2. ЗИНЮРОВ Равиль | 11. ВОЛКОВ Кирилл | 13. МИЧУРИН Вячеслав | 14. МЕРКУЛОВ Всеволод | 15. ЯРУТКИН Кирилл |
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «СШОР№ 1». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:57:33 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.08